Авто Смертельные аварии, тюменцы, застрявшие на трассе, и жалобы на уборку дорог: подборка видео за неделю

Смертельные аварии, тюменцы, застрявшие на трассе, и жалобы на уборку дорог: подборка видео за неделю

Нетрезвый виновник аварии на Старотобольском тракте попал в реанимацию

Пьяный водитель отечественной легковушки признался, что он уснул за рулем

За прошедшие семь дней на тюменских дорогах случилось большое количество аварий. Несколько столкновений привели к необратимым последствиям.

Смертельное ДТП у Ишима

В прошлую субботу на 288-м километре федеральной трассы Тюмень — Омск легковушка выехала на встречную полосу и врезалась в рейсовый автобус, следовавший по маршруту Ишим — Ивановка.

Видео: Tyumen Times / Vk.com

У предполагаемого виновника этой аварии — водителя Mitsubishi из Омской области — не было прав. 31-летний пассажир легковушки в результате столкновения получил травмы несовместимые с жизнью.

Пьяный водитель устроил аварию у деревни Субботина

Во вторник, 18 февраля, на 12-м километре автодороги Тюмень — Криводанова столкнулись «Лада» девятой модели и Toyota Highlander. Водитель отечественной легковушки — мужчина 1977 года рождения — с тяжелыми травмами госпитализирован.

Видео: an_na6606 / Instagram.com

— Предварительно, отечественная легковушка выехала на встречную полосу движения. Водитель, прописанный в Курганской области, сказал инспекторам, что он выпил перед поездкой и уснул за рулем, — рассказала 72.RU Анжела Борисова, начальник отделения пропаганды ГИБДД Тюменской области.

Авария на улице Тимофея Чаркова

В пятницу, 21 февраля, у пешеходного перехода на улице Тимофея Чаркова столкнулись две легковушки. Владельцев обеих машин ждет серьезный кузовной ремонт. По данным ГИБДД, эта авария обошлась без пострадавших.

Тюменцы попали в ловушку на северной трассе

Семья из Тюмени попала в снежную ловушку на северной трассе, где во вторник, 18 февраля, закрыли движение из-за непогоды.

— Мы ехали в Новый Уренгой и встали в пробку, потому что грузовая машина впереди застряла посередине дороги. Нас замело. После этого дорожные службы развернули машины и направили до ближайшего населенного пункта — поселка Пангоды. Но и тут мы встали, — рассказывает тюменка. — Только через пять часов приехали экскаваторы и грейдеры. Вся колонна ждала, когда почистят дорогу.

Тюменский дальнобойщик попал в ДТП и ждет помощи

Во время непогоды, которая разыгралась на этой неделе на территории ХМАО и ЯНАО, водитель большегруза попал в ДТП возле Губкинского.

— Фуру перевернуло. Водитель не знает, как доехать до дома, машину он не хочет там бросать. Мимо фуры все проезжают, помочь бесплатно никто не хочет. Все упирается в деньги, а ведь любой может оказаться в такой ситуации. Никто не соглашается по-человечески дотащить фуру до Тюмени, — написали родственники дальнобойщика, попавшего в аварию.

Видео: читатель 72.RU

Водителей возмутила уборка объездной

На тюменской объездной на днях сняли на видео колонну спецтехники, которая усердно чистила асфальт. Автомобилистов возмутило, что на проезжей части в этот момент совсем не было снега и коммунальщики, по сути, раскидывали по дороге грязь.

Видео: читатель 72.RU

Продолжают коммунальщики и усердно посыпать тюменские дороги солью. Водители жалуются, что из-за этого на проезжей части в любую погоду образуется грязь.

Видео: Константин / Youtube.com

Если вы стали очевидцем аварии, у вас есть фото и видео, свяжитесь с редакцией сайта 72.RU по телефону +7 919 953–17–23 (можно СМС, Viber, WhatsApp, Telegram) или напишите нам: написать письмо.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем