Авто

Автолюбителям на заметку: в чем секрет преображения, или Как выделиться из потока машин

Всего один элемент способен сделать ваш автомобиль королем на дороге

Если этот трюк вы еще не применяли, самое время взять на вооружение

Каждый человек, как известно, обладает уникальной внешностью и характером. Поэтому неудивительно, что и свои машины автомобилисты стараются снабдить атрибутами, делающими стандартную конвейерную продукцию чем-то необычным и заметным. Во времена Советского Союза с этой ролью справлялись розочки из оргстекла на рычаге КПП, а сегодня способов самовыражения куда больше. Например, о внешнем виде автомобиля можно судить по его колесам.

Тюнинг начинается с колес


Представить себе автомобиль без колес невозможно. Машина без колес — не машина. Со временем колеса стали не только необходимостью, они стали способом самовыражения. Поэтому многие автолюбители предпочитают именно нестандартные диски на авто. Стильные диски могут стать основной яркой деталью — «красотой», которая кардинально изменит облик всей машины. Именно с колес многие владельцы авто начинают процесс преображения, а некоторые на этом и останавливаются, потому что сделать свой автомобиль уникальным и привлекательным, достаточно только лишь установив красивые, большие колеса. Всё остальное уже неважно!

1 из 5

Если говорить о Тюмени, то купить диски увеличенного диаметра и подобрать к ним низкопрофильные шины, многие водители стараются в магазине RimZona, что объясняется огромным выбором дисков, доступными ценами на них и гарантированным качеством. Уважение внушают и представленный ассортимент и правильный сервис для колес, ведь при магазине организованы и собственный шиномонтажный пост с современным оборудованием и шинный отель по всем правилам. Весь процесс от выбора до установки сопровождается квалифицированными специалистами. Окунуться в жизнь в стиле Rimzona и посмотреть уже выполненные работы, можно на странице instagram.com/rimzona_tyumen.

Выбор и покупка автомобильных дисков — процесс, значение которого не стоит недооценивать. Очень важно, правильно рассчитать и подобрать диски, которые будут соответствовать параметрам конкретного автомобиля, тут вам понадобится помощь профессионалов.

1 из 3

Если же вы созрели уйти от «штампов» и приобрести «стильные тапки», но не знаете как выбрать и подобрать, то можно позвонить по телефону: 8 (3452) 515–715 или обратиться в офис компании по адресу: Тюмень, ул. Дамбовская, 48.

Специалисты магазина Rimzona обязательно вас проконсультируют и помогут подобрать именно то, что сделает ваш автомобиль эксклюзивным.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем