Авто

Авария с машиной ТВВИКу, наезд на ребенка и опасный дрифт в Тюмени: дорожные видео недели

Смотрите, кто спровоцировал серьезные аварии, которые случились на улицах Широтной и 50 лет ВЛКСМ

Водитель служебной «Газели» решил повернуть через две полосы и зацепил легковушку, которая после столкновения вылетела на встречку

Прошедшая неделя оказалась богата на происшествия, связанные с дорогами и автомобилистами. В нашу еженедельную подборку видео попали не только записи моментов аварий, но и кадры, запечатлевшие коммунальный фонтан на парковке и опасное развлечение водителя BMW, решившего устроить дрифт в самом центре Тюмени.

Массовое ДТП на 50 лет ВЛКСМ


22 января на улице 50 лет ВЛКСМ в Тюмени случилась авария с четырьмя легковыми машинами. По словам участников массового ДТП, темный седан Lexus, влетевший в светлый кроссовер Lexus, перед столкновением подрезал темный автомобиль, предположительно Ford. От удара Lexus отбросило на машины, которые остановились у перекрестка.

Авария на Широтной


Вечером 21 января на улице Широтной в Тюмени водитель «Газели» решил повернуть через две полосы. Во время этого необдуманного маневра он зацепил Volkswagen Polo. От удара легковушку выбросило на встречку, где она столкнулась с другим Volkswagen Polo. Момент этого ДТП попал в объектив видеорегистратора одного автомобилиста, проезжавшего мимо. Виновником этой аварии оказался водитель служебной «Газели» ТВВИКУ.

В Ишиме сбили школьницу


На прошедшей неделе было много аварий с участием маленьких пешеходов. Дети попадали под колеса не только в Тюмени. На перекрестке улиц Калинина и Большой в Ишиме школьница, решившая перейти дорогу на запрещающий сигнал светофора, попала под колеса автомобиля Toyota.

На бульваре Бориса Щербины после ДТП сгорела «Газель»


18 января в Тюмени не смогли разъехаться две грузовые «Газели». Дорожно-транспортное происшествие случилось возле дома № 20. После столкновения одна из машин загорелась, а вторая уехала с места ДТП.

Видео: Роман Исаков

На трассе Тюмень — Ханты-Мансийск вспыхнул грузовик


На северной трассе в Тобольском районе 22 января сгорел автомобиль MAN. Водитель большегруза не пострадал, автомобилисты предполагают, что он успел выскочить из кабины до возгорания.

Видео: Виктор Кед / Vk.com

Коммунальный фонтан на Депутатской


В понедельник, 20 января, в Тюмени произошла очередная коммунальная авария. Во дворе дома № 106 на улице Депутатской бил фонтан кипятка. Струя поднималась из-под припаркованных машин.

Видео: Виктор Битюков / Vk.com

В «УСТЭК» рассказали, что они в этот день проводили поблизости плановые работы. Отключение ремонтируемого участка тепловой сети повлекло за собой повреждение другого участка трубопровода.

Нарушение ПДД на перекрестке 50 лет Октября — Чекистов


21 января видеорегистратор тюменского автомобилиста снял нарушение ПДД. На перекрестке улиц 50 лет Октября и Чекистов водитель из левого ряда решил повернуть направо.

Дрифт у драмтеатра


На днях в Сети появился видеоролик, запечатлевший опасное развлечение в центре Тюмени. Водитель автомобиля BMW устроил дрифт на улице Республики.

Видео: Инцидент Тюмень / Vk.com

У вас есть видео для нашей рубрики? Присылайте его дежурному журналисту: +7 919 953–17–23 (Viber, WhatsApp).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем