Авто Смертельное ДТП, езда по тротуару на Мельникайте и столкновение с автобусом: дорожные видео недели

Смертельное ДТП, езда по тротуару на Мельникайте и столкновение с автобусом: дорожные видео недели

Смотрите в подборке, как в Тюмени сливают бензин с припаркованных машин и пролетают на красный

Toyota протаранила автобус у пересечения Республики и Холодильной

Снегопады, которые пришли в Тюмень на этой неделе, заметно осложнили остановку на дорогах. На улицах областного центра и на загородных трассах случилось большое количество аварий. Несколько из них закончились трагично.

Смертельное ДТП на Ялуторовском тракте


26 декабря на 110-м километре федеральной трассы Тюмень — Омск столкнулись Renault Logan и Isuzu. Один из водителей от полученных травм скончался на месте.

Видео: АВТО Тюмень. ДТП / Vk.com

— По предварительным данным, водитель Renault выехал на встречную полосу, что спровоцировало столкновение с грузовым автомобилем. От полученных травм 38-летний водитель легковушки скончался, — рассказала 72.RU Анжела Борисова, руководитель отделения пропаганды областной ГИБДД.

Столкновение с автобусом


В прошлую субботу, 21 декабря, на улице Республики автомобиль Toyota Cresta влетел в автобус, стоявший на остановке. ДТП случилось недалеко от перекрестка с Холодильной. Смотрите видео, которое показывает, как легковушка оказалась на встречной полосе.

Видео: WWW.CAR72.RU / Youtube.com

Массовое ДТП на Лесобазе


25 декабря на объездной дороге в районе Лесобазы столкнулись две иномарки. Пока водители стояли и выяснили, кто из них виноват, в их машины врезалась еще одна легковушка. Известно, что в момент столкновения один из автомобилистов находился на дороге. Его задело отлетевшей машиной и он упал, ударившись головой.

Видео: Nastusha Love / Vk.com

Глупое ДТП


Авария на пустом месте случилась на днях на выезде на одну из тюменских улиц. Водитель, стоявший перед владельцем видеорегистратора, передумал, и не убедившись в безопасности своего маневра, решил сдать назад. Смотрите, что из этого вышло.

Видео: Клуб хороших водителей / Vk.com

В «Ново-Патрушево» сливают бензин


Запись камеры видеонаблюдения опубликовали на днях жители «Ново-Патрушево». На кадрах видно, как двое неизвестных сливают у припаркованного грузовика бензин.

Видео: БензоВоры / Youtube.com

На Советской сгорела Daewoo Nexia


В центре Тюмени 26 декабря местные жители услышали взрыв. Оказалось, что его причиной стал пожар в Daewoo Nexia. По предварительным данным, причиной возгорания стала неисправная проводка.

Видео: Сергей Яковлев

Toyota Camry пролетела на красный на Холодильной


Грубое нарушение ПДД попало в объектив видеорегистратора одного из тюменских автомобилистов. На кадрах видно, что правая полоса остановилась перед пешеходным переходом на красный свет, а по левой в это время пролетает автомобиль Toyota Camry. Автор уточняет, что это нарушение было снято возле школы и водителя иномарки не смутило, что на дорогу уже вышел мужчина с детьми.

Езда по тротуару


На улице Мельникайте сняли на видео автомобиль Volkswagen, водитель которого решил преодолеть дорогу по тротуару и выехать прямо на пешеходный переход под мостом. Тюменцы, переходившие в это время дорогу, не одобрили поведение автомобилиста. Эту запись в итоге направили в ГИБДД.

Конфликт с сотрудниками ДПС

Скандал между мужчиной и полицейскими произошёл в Тюмени еще осенью, но его видеозапись появилась в Сети лишь на днях. На ролике видно, как тюменец, заступаясь за свою супругу, повздорил с инспекторами ГИБДД. Он снял происходящее на камеру и рассказал, что один из дорожных полицейских забрал у его жены телефон и паспорт. Смотрите, как развивался этот конфликт, и читайте официальный комментарий ГИБДД о случившемся.

Видео: АВТО Тюмень. ДТП / Vk.com

У вас есть видео для нашей рубрики? Присылайте его дежурному журналисту: +7 919 953–17–23 (Viber, WhatsApp).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем