Авто Торопыга на Мельникайте и тюменка, вылетевшая с дороги на заправку: дорожные видео недели

Торопыга на Мельникайте и тюменка, вылетевшая с дороги на заправку: дорожные видео недели

На этой неделе тюменские водители часто не справлялись с управлением и врезались в ограждения

Водитель врезался в отбойник

На этой неделе на тюменских улицах, трактах и трассах случилось большое количество так называемых наездов на препятствия. Причиной аварий могли стать сложные дорожные условия, превышение скорости и малоопытность водителей, находившихся за рулем.

Тюменка вылетела на АЗС


15 ноября на улице Федюнинского тюменская автомобилистка вылетела с дороги на территорию АЗС. По словам очевидцев, её подрезали.

— Женщина не справилась с управлением, допустила наезд на бордюр и въехала в опору уличного освещения, — рассказал 72.RU Евгений Шикунов, сотрудник отделения пропаганды ГИБДД Тюменской области.

Видео: «Реальная Тюмень» / Vk.com

Легковушка улетела в кювет на Велижанском тракте


В среду, 19 ноября, на шестом километре Велижанского тракта слетел с дороги и перевернулся автомобиль Opel Corsa. В легковушке находились мужчина и женщина. Когда иномарка переворачивалась, они вылетели из салона через разбитые стекла.

— В 23:04 автомобиль Opel Corsa, по предварительным данным, наехал на стойку с дорожным знаком с последующим съездом в кювет и опрокидыванием, — сообщает пресс-служба ведомства.

Видео: «Ярославль LIVE» / Vk.com

По информации ГИБДД, в результате ДТП у водителя, мужчины 1988 года рождения, — травма головы, а у пассажирки 1984 года рождения — травма груди.

Фура слетела в кювет на омской трассе


Сегодня, 22 ноября, на 248-м километре федеральной трассы Тюмень — Омск в кювет слетел большегруз. По предварительной информации, водитель фуры не справился с управлением.

Авария на тюменской объездной


В пятницу, 22 ноября, на развязке, расположенной на пересечении объездной и Мельникайте, водитель автомобиля Hyundai Solaris не справилась с управлением и врезалась в отбойник. По информации ГИБДД, эта авария обошлась без пострадавших.

Видео: «АВТО Тюмень» / Vk.com

Авария на кольце Мельникайте — 50 лет Октября


В четверг, 21 ноября, водитель Mercedes столкнулся с Lada Granta.

— Водитель иномарки, въехав на кольцо, с крайнего левого ряда попытался съехать направо — на улицу 50 лет Октября в сторону ТЦ «Магеллан», тем самым он нарушил правила, — пишет автор ролика.

Видео: «Бахышов Элтон» / Vk.com

Водитель-торопыга на Мельникайте


На улице Мельникайте водитель хотел побыстрее проскочить участок дороги, суженный из-за работ по реконструкции развязки, не справился с управлением и устроил ДТП.

У вас есть видео для нашей рубрики? Присылайте его дежурному журналисту на номера +7 963 058–69–84 или +7 922 261–00–52 (Viber, WhatsApp).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем