Авто Пьяное ДТП на Ямской, опасные выходки таксистов и сногсшибательный дрифт: дорожные видео недели

Пьяное ДТП на Ямской, опасные выходки таксистов и сногсшибательный дрифт: дорожные видео недели

Подборка аварий и видеозаписи ситуаций, которые едва не привели к серьезным авариям

Водитель RAV4, находясь в алкогольном опьянении, выехал на встречную полосу и врезался в колесо «Газели»

Минувшая неделя пополнила печальную статистику жертв ДТП. В понедельник в лобовом столкновении на северной трассе погибли двое молодых мужчин, а в четверг на автодороге Ялуторвск — Ярково неизвестный водитель насмерть сбил пешехода.

В областном центре аварий с необратимыми последствиями не было, но видеорегистраторы тюменских автомобилистов запечатлели немало опасных ситуаций, которые могли привести к печальным последствиям.

Ребенок на самокате выскочил на дорогу


Мальчик торопился пересечь улицу Моторостроителей и не глядя на светофор, на котором еще не загорелся зеленый свет для пешеходов, выскочил на проезжую часть.

Видео: ЧС Тюмень / Vk.com

Возле аграрного университета чуть не сбили пешеходов


Водитель внедорожника едва не сбил людей, которые переходили улицу Республики по «зебре». Две полосы остановились, а лихач, летевший по крайней левой, нажал на тормоз лишь на разметке. К счастью, пешеходы оказались более внимательными и успели вовремя отскочить.

Видео: WWW.CAR72.RU / Youtube.com

Таксист — лихач


Водитель «Яндекс.Такси» так торопился, что решил обогнать попутный транспорт, выехав на встречную полосу. Нарушение ПДД снято на Товарном шоссе перед перекрестком с улицей Первомайской.

Видео: Федеральный регистратор нарушений ПДД / Youtube.com

Таксист повернул против шерсти


Далеко не все таксисты хорошо знают город. На улице Первомайской на днях сняли водителя, который повернул с Первомайской на Республики, но, увидев одностороннее движение, поспешил ретироваться и едва не устроил аварию.

Массовое бегство из пробки на объездной


На тюменской объездной на днях сняли водителей, у которых явно закончилось терпение. Устав стоять в пробке возле автоцентра Toyota, автомобилисты один за другим стали сбегать через газон.

Видео: ЧС Тюмень / Vk.com

Пьяное ДТП с перевертышем


На улице Ямской в понедельник, 21 октября, столкнулись три автомобиля. Одна машина упала на бок. Доставать из нее водителя и пассажира помогали очевидцы аварии.

Видео: АВТО Тюмень / Vk.com

— Столкнулись Toyota RAV4, KIA Spectra и «Газель». Предварительно: водитель RAV4, находясь в алкогольном опьянении, выехал на встречную полосу и въехал в колесо «Газели», — рассказали в пресс-службе ГИБДД по Тюменской области.

Известно, что в аварии пострадала пассажирка Toyota RAV4 1968 года рождения.

Сногсшибательный дрифт


Забавное видео появилось в Сети на этой неделе. Пешеход, стоявший на перекрестке, наблюдал за дрифтом и не удержался на ногах.

Видео: ЧС Тюмень / Vk.com

Если вы стали очевидцем дорожного происшествия, сделали фото или сняли видео — присылайте нам. Пишите на редакционную почту 72@rugion.ru или в Viber, WhatsApp, Telegram на номер +7 919 922–88–82.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем