Авто

«Ужасная пробка, объезжайте». Автомобили встали на улице Профсоюзной из-за ДТП

Три машины попали в аварию и затруднили движение для всех автомобилистов

Водители предлагают остальным тюменцам скорректировать маршрут на сегодня и не выезжать на улицу Профсоюзную, чтобы не попасть в дорожный затор

Сегодня около 13:00 тюменские автомобилисты встали в почти километровую пробку на улице Профсоюзной. Движение от профсоюзного моста в сторону центра города замедлилось из-за аварии в районе Загородного сада.

— Пострадавших не видел, все водители ходили. Столкнулись INFINITI, Daewoo Matiz и «Нива», образовалась пробка на мосту, — рассказал очевидец происшествия.

Пробка тянется на несколько сотен метров

По данным сервиса «Яндекс.Пробки», сейчас дорожный затор растянулся на 850 метров, водители движутся со скоростью не больше пяти километров в час. Движение по мосту и улице Профсоюзной в обратном направлении не затруднено.

— На Профсоюзной ДТП, перекрыты почти все ряды, ужасная пробка, объезжайте, — сообщил ещё один свидетель дорожного коллапса.

В целом пробки на улицах Тюмени на данный момент оцениваются в 4 балла.

Обновлено

Очевидцы происшествия поделились записью, на которой видно, что на место аварии прибыли экстренные службы. Информация о состоянии автомобилистов, управлявших машинами, что попали в ДТП, выяснятся.

Видео: Евгений Дорожкин

Ещё один участок дороги, который регулярно заставляет водителей лишние минуты проводить за рулём — объездная от пересечения с улицей Мельникайте в сторону Московского тракта. Как поясняли в ГИБДД, возможная причина заторов, как это было в прошлые выходные, — строительство надземного перехода.

Если вы стали свидетелем ДТП либо долгое время находитесь в пробке, спровоцированной этой аварией, сообщите об этом в редакцию 72.RU с помощью Viber, Telegram и WhatsApp (8 999 549–60–90). Присылайте фото, видео и всю информацию, конфиденциальность гарантируется.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем