Авто

Задержание пьяного таксиста, взрыв на улице Малыгина и дебошир на парковке: дорожное видео недели

Опубликованные кадры показывают, насколько пьяным был водитель, которого ранее трижды лишали прав

43-летний таксист, задержанный на улице Большевиков, с трудом говорил и стоял на ногах 

На этой неделе сразу несколько дорожных видеороликов были так или иначе связаны с такси. Один водитель заехал в экопарк «Затюменский», у второго взорвалась машина, припаркованная возле многоэтажки в центре города, а третьего задержали за рулем в состоянии алкогольного опьянения.

Пьяный таксист


В прошлое воскресенье, 6 октября, на улице Большевиков в Тюмени сотрудники ДПС задержали водителя такси. 43-летний мужчина, находившийся за рулем автомобиля Renault Logan, с трудом стоял на ногах.

Видео: ГИБДД Тюменской области

Задержанному таксисту теперь грозит уголовная ответственность, поскольку ранее его трижды лишали водительских прав: в 2010 году — за выезд на встречную полосу, в 2012-м — за пьяную езду и в 2014-м — за оставление места ДТП (на 14 месяцев).

Пьяный тюменец пытался разбить чужой автомобиль


11 октября на улице 30 лет Победы в Тюмени прохожие заметили неадекватного мужчину, который пытался разбить чужой автомобиль. Он подошел к иномарке, стоявшей на парковке, внимательно осмотрел и начал по ней стучать. Предупреждения и просьбы прохожих прекратить портить чужой автомобиль тюменец проигнорировал, и им пришлось вызывать полицию.

Видео: «Евгений Иванов» / vk.com

33-летнего дебошира, находившегося в состоянии алкогольного опьянения, увезли в отдел полиции. Ему грозит ответственность по статье «Хулиганство», а если экспертиза покажет, что машина была повреждена, то и выплата ущерба.

Внедорожник улетел в реку в Боровском


6 октября на улице Островского в Боровском иномарка на скорости перелетела через металлическое ограждение и приземлилась в реке Язевке.

Видео: «Боровский Luxury» | Тюмень

За рулем внедорожника Renault Duster находилась 60-летняя водитель. Она проехала Т-образный перекресток, перелетела через ограждение и угодила в воду. Сама автомобилистка отделалась ушибами. Причины ДТП выясняются.

В

зрыв на парковке


На улице Малыгина в четверг взорвалась иномарка, припаркованная возле дома № 49 по улице Малыгина. К моменту прибытия пожарных автомобиль Datsun был полностью охвачен огнем. Спасти его не удалось. Частично пострадала и легковушка, стоявшая по соседству.

Видео: «Тюмень Топчик» / vk.com

Спасти иномарку не удалось, частично также пострадала рядом стоявшая легковая машина.

Внедорожник проехал по тротуару


В Сети появилась видеозапись грубого нарушения ПДД. На улице Ленина в Тюмени внедорожник проехал по тротуару.

Видео: «Реальная Тюмень» / vk.com

Транспортный коллапс у Гилевки


В прошлые выходные в Гилевской роще был настоящий аншлаг. Тюменцы сняли на видео, как водители решали проблему нехватки парковочных мест. Машины стояли на газонах, тротуарах и в несколько рядов вдоль обочин.

Видео: Андрей Михайлов / vk.com

Таксист заехал в Затюменский


8 октября тюменцы сняли на видео автомобиль, заехавший на в экопарк «Затюменский». Таксист стоял на велодорожке и не спешил уезжать.

Если вы стали очевидцем дорожного происшествия, сделали фото или сняли видео — присылайте нам. Пишите на редакционную почту 72@rugion.ru или в Viber, WhatsApp, Telegram на номер +7 919 922-88-82.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем