Авто На трассе Екатеринбург — Тюмень перевёрнутый большегруз спровоцировал пробку

На трассе Екатеринбург — Тюмень перевёрнутый большегруз спровоцировал пробку

Водители застряли в дорожном заторе из-за грузовика DAF

Грузовик буквально лёг на проезжей части, затруднив движение других водителей

Сегодня около 17:00 на 92-м километре трассы Екатеринбург — Тюмень в аварию попал большегруз DAF. Судя по кадрам очевидцев, водитель не справился с управлением, и грузовик перевернулся на середине дороги. Как сообщили в ГИБДД по Свердловской области, в аварии нет пострадавших.

Грузовик вёз железный контейнер, который из-за манёвра тоже оказался на проезжей части

ДТП спровоцировало многокилометровую пробку. По данным сервиса «Яндекс. Карты», движение в сторону Тюмени затруднено на протяжении около 2,22 километра.

Движение замедлено в окрестностях Богдановича в оба направления

Дорожники уже работают на участке, чтобы исправить ситуацию.

— На автодороге Р-351 (93-й км) произошло ДТП, в настоящее время организовано реверсивное движение. Будьте внимательны, — рассказали в пресс-службе «Уралуправтодор».

Ещё один грузовик попал в аварию в Тюменском районе. Водитель не смог проехать из за ограничения высоты и повредил машину у железнодорожного моста в Боровском. Автомобилист не пострадал, а его машина оказалась повреждена.

Водителям рекомендуют учитывать это при выборе маршрута для дальних поездок. Если вы оказались в дорожном заторе, либо стали свидетелем ДТП на федеральных трассах, пишите и присылайте фото в редакцию 72.RU в Viber, Telegram и WhatsApp на номер: +7 999 549–60–90.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем