Авто Смертельный занос, конфликт с инспекторами ДПС и восстание машин в Тюмени: дорожные видео недели

Смертельный занос, конфликт с инспекторами ДПС и восстание машин в Тюмени: дорожные видео недели

Смотрите, что приводит к авариям, последствия серьезных ДТП и неоднозначные дорожные конфликты

Конфликт водителя с инспекторами ДПС произошел на северной трассе

За прошедшие семь дней на загородных дорогах Тюменской области произошло несколько аварий с необратимыми последствиями. ДТП, которые случились в городе, к счастью, обошлись без жертв, а одно — практически без участия водителей.

Восстание машин


Водитель, припарковавшийся возле одной из тюменских многоэтажек, забыл поставить машину на ручник. Пока он что-то искал в салоне, возможно, доставал упавший телефон, машина поехала и врезалась в иномарку, стоявшую напротив.

Видео: Павел Мошкин / youtube.com

Конфликт с инспекторами ДПС на трассе


Водитель из Тюмени записал на видео диалог с инспекторами ДПС. Автор ролика уверен, что его без причины остановили на трассе и неправомерно решили досмотреть автомобиль. Мы разобрали конфликт с автоюристом, и он не увидел нарушений в действиях сотрудников ДПС, а поведение автора ролика назвал откровенным хамством.

Видео: Яхе Мадумаров / youtube.com

Водитель закрылся в салоне от полицейских


Полицейские на личном автомобиле догнали машину, заблокировали ее у перекрестка Профсоюзная — 50 лет Октября и пытались вызволить из салона водителя. Выяснить причины и подробности случившегося, к сожалению, не удалось. По официальной информации, 2 октября в этом районе города не было никаких погонь и задержаний.

Видео: WWW.CAR72.RU / youtube.com

Тюменец убедил чиновников сделать переход


Житель Тюмени Илья Курбатов пожаловался на отсутствие перехода на перекрестке улиц Профсоюзной и Циолковского. Видеозапись, запечатлевшая большое количество нарушителей, перебегающих оживленную дорогу, и 45-минутный спор с чиновником принесли результат: проблему обещают решить весной.

Видео: Илья Курбатов / youtube.com

Последствия смертельного ДТП на тюменской трассе


На федеральной трассе Тюмень — Омск у большегруза Scania занесло полуприцеп. Это привело к столкновению с автомобилем КАМАЗ, который ехал во встречном направлении. Зацепили грузовики и легковушку.

Видео: читатель 72.RU

В результате этого ДТП погиб водитель КАМАЗа — житель Оренбургской области 1966 года рождения. Мужчина скончался на месте.

Авария на Максима Горького

Это ДТП случилось у «Гудвина». К счастью, никто из водителей и пассажиров в нём не пострадал.

Видео: Road Cam / youtube.com

У вас есть видео для нашей рубрики? Присылайте его дежурному журналисту на номера +7 963 058–69–84 или +7 922 261–00–52 (Viber, WhatsApp).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем