Авто

В Тюмени для автомобилистов временно закроют участок дороги в аэропорт Рощино

Добраться до города из воздушной гавани по короткому маршруту не получится 22 сентября

В это воскресенье добраться в аэропорт тюменцы смогут только по одному из двух маршрутов

Тюменских водителей просят скорректировать маршрут: 22 сентября на участке дороги до аэропорта будет временно закрыт проезд автомобилей.

—Движение по участку дороги Рощино — Тюмень будет закрыто в связи с установкой рамной конструкции у пешеходного перехода в районе Государственного аграрного университета, — рассказали в пресс-службе Главного управления строительства Тюменской области. — Работы продлятся с 8:00 до 18:00.

Красным обозначен участок, где будет закрыто движение в воскресенье, 22 сентября


Таким образом, проехать к тюменскому аэропорту Рощино и назад из аэропорта в город можно будет через улицу Владимира Полякова. В ведомстве просят водителей заранее ознакомиться с планируемыми ограничениями движения и выезжать к месту назначения заранее.

Судя по карте, на участке со стороны улицы Ямской в сторону объездной будет ограничена скорость движения до 60 километров в час. В районе перекрытия будет стоять знак ограничения — 40 километров в час


Для тех, кто не планирует выезжать из города на своей машине, чтобы добраться до тюменского аэропорта, мы подготовили инструкцию, в которой рассказали о том, как легко попасть в Рощино. Тем, кто только приехал в Тюмень, также помогут несколько советов о том, какими путями быстро приехать из аэропорта в центр города.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем