Авто На дорогах Тюмени пройдут сплошные проверки водителей на трезвость

На дорогах Тюмени пройдут сплошные проверки водителей на трезвость

Рассказываем, когда наряды ДПС будут останавливать автомобилистов

Останавливать водителей будут в разное время четыре дня

Сотрудники полиции со сплошной проверкой выйдут на улицы Тюмени. Автоинспекторы будут останавливать водителей и общественный транспорт с 4 по 8 сентября. Где именно будут стоять наряды ДПС, не сообщают.

— Сплошные проверки водителей будут проходить в разное время суток на предмет выявления нарушений Правил дорожного движения, в том числе управления транспортом под воздействием алкоголя и наркотиков, — рассказали в ГИБДД.

Полиция призывает автомобилистов к ответственному участию в дорожном движении и просит быть осторожными вблизи образовательных учреждений.

Во время недавней проверки водителей полицейским удалось поймать 24 нарушителя. Автомобилисты говорили, что из-за рейда на Ялуторовском тракте образовалась огромная пробка.

Проводит ГИБДД и рейды по проверке документов у водителей служб такси. Во время одного из последних за первые минуты работы сотрудники дорожной полиции поймали бесправника, затем полицейским попался непристёгнутый водитель. Корреспондент 72.RU Артур Галиев вёл стрим с места проверки водителей (посмотрите на реакцию таксистов на видео).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем