Авто

Бесплатные услуги, замена масла и угощение шоколадом: экскурсия по необычному автосервису

Как раз сегодня центр отмечает свой первый день рождения

Праздничная программа и прием гостей запланированы на 24 августа

«МаслоМart» трудно назвать автосервисом привычного формата. Он работает по высочайшим стандартам обслуживания и при этом выполняет ряд задач бесплатно.

История известного бренда началась в 2015 году с первого открытого в Тюмени магазина по адресу Юганский проезд, 33 и нескольких пунктов по замене масла. Сейчас уже работают 12 магазинов в 5 городах УРФО. Сегодня, 21 августа, у региональной сети сервисных центров «МаслоМart» свой именинник — сервис на Федюнинского, 41, стр. 3 празднует первый день рождения!

1 из 3

— За год работы сервиса мы продали более 120 тонн масла и приняли более 15 000 автомобилей, владельцы которых возвращаются к нам из раза в раз. Каждый сотрудник стремится работать так, чтобы клиент остался довольным. Мы гордимся своим сервисом и заботимся не только об автомобиле, но и о его владельце, — говорят в автосервисе.

Посмотрим, чем на самом деле отличается «МаслоМart» и почему его выбирают автовладельцы.

1. Детальная диагностика, безвозмездные сервисные услуги, качественное моторное масло и безупречный сервис — это всё об этом центре. Здесь всегда можно произвести бесплатную диагностику специализированных жидкостей, бесплатно поменять масло, заправить кондиционер, сделать развал-схождение. Чтобы не терять время в очереди, открыта запись на удобное для клиента время.

2. Огромный выбор сертифицированных масел напрямую от производителя. Приобретая продукцию здесь, вы можете быть на 100% уверены в качестве. В ассортименте магазина более 5000 наименований товаров. В центре без промедления можно заменить автомасло, фильтры, аккумуляторы, свечи зажигания, жидкости гидроусилителя руля, тормозную и охлаждающую жидкости. Абсолютная чистота, низкие цены и профессиональное обслуживание — вы можете проверить это сами, приехав на сервис.

3. Здесь всегда рады гостям. Варят настоящий кофе, девушек и маленьких гостей угощают шоколадом и дарят воздушные шарики. Всё для отличного настроения! А еще «МаслоМart» постоянно проводит розыгрыши и конкурсы среди подписчиков в Instagram.

1 из 2

Команда «МаслоМart» ждет новых гостей и постоянных клиентов на праздник 24 августа. Уже подготовили фотозону, большого робота с анимацией для деток, подарки каждому покупателю, конкурсы и опросы, за которые тоже будут дарить презенты. В этот день сервисный центр позволит своим клиентам выбрать лучшего сотрудника! Не забудьте, все, кто сделает фото у прессвола и выложит этот снимок в Instagram с #масломart,— получат приятные подарки!

Приходите 24 августа в «МаслоМart» и получите удовольствие от праздника — весело и интересно будет всем!

Вас ждут на Федюнинского, 41, стр. 3.

Масломart — это новый взгляд на сервис.

Возрастное ограничение праздничных мероприятий 0+.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем