Авто Синдром BMW, скрывшийся с места ДТП тюменец и вежливый водитель маршрутки: дорожные видео недели

Синдром BMW, скрывшийся с места ДТП тюменец и вежливый водитель маршрутки: дорожные видео недели

Подборка роликов, запечатлевших ДТП, последствия грозы и нарушения правил дорожного движения

В ЖК «Комарово» водитель пытался избежать столкновения и улетел на парковку

На минувшей неделе в Тюмени не было аварий с необратимыми последствиями, а одним из самых заметных событий стала гроза, обрушившаяся на город в прошлое воскресенье. Дороги областного центра за считанные минуты скрылись под водой, а упавшие ветки деревьев, заборы и различные конструкции повредили машины.

Последствия грозы


Видео: читатели 72.RU

Сбил тюменца на самокате и скрылся с места ДТП

19 июля тюменец увидел, как внедорожник KIA сбил молодого человека, ехавшего на самокате. Свидетелем аварии на улице Южной стал Анатолий Княжев, известный как лидер движения «Диванные войска Тюмени». Мужчина подошел к пострадавшему, проверил его состояние, а потом догнал уехавшего водителя. Беседу с ним и с его пассажиркой сняли на видео (получилось очень эмоционально).

Видео: читатель 72.RU

Авария с мотоциклистом на Профсоюзной


24 июля в районе перекрестка улиц Профсоюзной и Циолковского в Тюмени случилась авария с участием мотоциклиста. В результате ДТП пострадал 15-летний водитель двухколесного транспорта. Момент столкновения попал в объектив видеорегистратора.

Видео: car72ru / Youtube.com

— По предварительной информации, водитель автомобиля KIA Rio перестраивался и не пропустил мотоцикл,— рассказала 72.RU Анжела Борисова, начальник отделения пропаганды ГИБДД Тюменской области.

Подросток, не имеющий водительских прав, в тот день сел за руль отцовского мотоцикла. Поездка по городу обернулась переломом руки.

ДТП в Комарово


В Тюменской слободе водитель автомобиля Lada, уходя от столкновения c выезжавшей со двора иномаркой, вылетел на парковку и повредил несколько машин.

Синдром BMW


Вежливый водитель маршрутки


Главным героем минувшей недели стал водитель общественного транспорта, который 500 раз за смену говорит «добрый день». Этот мужчина стал настоящей легендой.

Видео: Семен Громов

У вас есть видео для нашей рубрики? Присылайте его дежурному журналисту на номер +7 963 058–69–84 (Viber, WhatsApp).

Анастасия Жердина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем