Авто Из-за аварии двух грузовиков на трассе Тюмень — Ханты-Мансийск водителя большегруза зажало в кабине

Из-за аварии двух грузовиков на трассе Тюмень — Ханты-Мансийск водителя большегруза зажало в кабине

В связи с аварией на участке организовано реверсивное движение

Один автомобиль въехал в кузов другого. Водителя большегруза зажало в кабине

На трассе Тюмень — Ханты-Мансийск сегодня, 9 июля, столкнулись два грузовика Howo. Автомобили попали в аварию на 236-м километре федеральной автодороги, когда двигались в попутном направлении. Одного из водителей в результате столкновения зажало в кабине. Чтобы выбраться, ему потребовалась помощь спасателей.

— Водителя одного из автомобилей деблокировали с помощью специального инструмента спасатели. От госпитализации мужчина отказался, помощь ему оказана на месте, — рассказала 72.RU Анжела Борисова, начальник отдела пропаганды ГИБДД по Тюменской области.

В связи с аварией на участке организовано реверсивное движение. С обеих сторон наблюдаются затруднения. На месте ДТП все еще работают сотрудники ГИБДД.

На этой же трассе 7 июля Lada Priora насмерть сбила молодого мужчину. Мужчина вместе с другом находились в состоянии алкогольного опьянения. Они перелезли через дорожное ограждение, чтобы перейти проезжую часть, хотя в ста метрах от них находился пешеходный переход. В результате при попытке перебежать дорогу один из мужчин попал под колеса автомобиля. Он скончался.

Елена Познахарёва
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем