Авто обзор Смертельные ДТП в Тюмени и на трассе, езда по набережной и новая развязка: дорожные видео недели

Смертельные ДТП в Тюмени и на трассе, езда по набережной и новая развязка: дорожные видео недели

Рассказываем о самых резонансных событиях последних дней

У погибшего остались жена и маленький сын

За минувшую неделю на дорогах Тюменской области произошло несколько аварий с тяжелыми последствиями. Одна из них случилась в городе. Она унесла жизнь 35-летнего мотоциклиста.

ДТП на путепроводе Монтажников


Мокрый асфальт и высокая скорость — основные причины страшной аварии, случившейся в Тюмени во вторник, 18 июня. Поднимаясь на путепровод Монтажников со стороны улицы 50 лет ВЛКСМ, водитель спортивного мотоцикла не справился с управлением, перелетел через ограждение и упал с высоты. От полученных травм 35-летний мужчина скончался на месте. Его байк и кроссовки остались стоять наверху.

Видео: Диванные войска Тюмени! / Vk.com

Смертельная авария под Тобольском


В ночь со вторника на среду на трассе под Тобольском случилось ДТП, унесшее две жизни. Водитель легковушки выехал на встречную полосу, не убедившись в безопасности маневра. По встречке в этот момент ехал большегруз, его водитель не успел уйти от столкновения. Chevrolet после удара загорелся. В результате ДТП погибли два человека — водитель 1964 года рождения и его пассажир, находившийся на заднем сиденье.

Видео: Мониторинг Тобольск / Viber.com

ДТП с тремя пострадавшими


В ночь с 19 на 20 июня в пригороде Тюмени произошло массовое ДТП с участием двух большегрузов и легковушки. Один из автомобилистов превысил скорость и выехал на встречную полосу. В результате пострадали все трое водителей.

Видео: Василий Жаворонков / Youtube.com

Под окнами всю ночь шумела спецтехника


Жители одного из домов на улице Широтной в Тюмени пожаловались на работу коммунальщиков. Спецтехника, которую используют для промывки труб, шумела под окнами их квартир всю ночь с 18 на 19 июня.

Видео: читатель 72.RU

Езда по набережной


На днях тюменцы сняли на видео автомобиль, двигавшийся по одному из ярусов набережной. Въезд транспорта на эту территорию запрещен. Скорее всего, водитель заехал на пешеходную зону, чтобы что-то загрузить или выгрузить.

Видео: Антон Франчук / Vk.com

На объездной готовят к открытию новую развязку


Строительство развязки, расположенной на пересечении ТКАД с улицей Монтажников, идет с опережением графика. Запустить прямой ход по эстакаде планируют к осени.

Видео: Сергей Волошин / Youtube.com

Байкерская свадьба в Тобольске


Необычный свадебный кортеж увидели в прошлую субботу, 15 июня, жители Тобольска. Молодожены — Наталья и Владимир — оказались настоящими рокерами. Они сделали все, чтобы день их свадьбы стал особенным.

Видео: Дарья Аширова / Vk.com

У вас есть видео для нашей рубрики? Присылайте его журналисту на номер +7 963 058–69–84 (Viber, WhatsApp).

Анастасия Жердина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем