Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости

Тюменский дрифтер перепугал жителей Оренбурга

25-летний гонщик «с ветерком» прокатился по центральным улицам их города и схлопотал штраф

Водителя быстро нашли полицейские и привлекли к административному наказанию

Поделиться

Тюменец перепугал жителей Оренбурга, устроив на одной из их центральных улиц опасный дрифт. Видеоролик с заездом 25-летнего водителя иномарки попал в интернет. Благодаря чему гонщика и удалось вычислить сотрудникам местного ГИБДД.

— Водитель Toyota на перекрестке в районе театра музкомедии устроил шоу: начал дрифтовать прямо посреди дороги, его могло спокойно «занести» и выкинуть на другие автомобили. А если бы на тротуар? — пишет очевидец в соцсетях.

В полиции на обнародованный ролик отреагировали быстро. В пресс-службе УМВД рассказали, что нарушитель правил дорожного движения был оперативно найден и привлечен к административной ответственности — к штрафу. Оказалось, что за рулем иномарки находился наш земляк.

Тюменских водителей не впервые наказывают за гонки на дорогах. Так, например, зимой был наказан дрифтер, который решил эффектно прокатиться по центру города без госномеров. Всю свою поездку он снимал на телефон, а потом выложил в интернет. Его оштрафовали на 1500 рублей.

Еще один гонщик сам пришел в полицию с повинной. Видео с его заносами на дорогах тоже обнародовали в социальных сетях. Оказалось, что он автоспортсмен и такая слава ему могла стоить участия в профессиональных гонках.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter