Авто На Игримской в Тюмени ночью вспыхнула иномарка

На Игримской в Тюмени ночью вспыхнула иномарка

В МЧС говорят, что возможной причиной автопожара стало короткое замыкание

Машину приехали тушить несколько пожарных машин

В минувшую субботу, 16 марта, в Тюмени прямо во дворе жилых домов загорелся автомобиль. Это случилось в двенадцатом часу ночи на улице Игримской. Очевидцы, увидевшие вспыхнувшую машину, сразу позвонили в МЧС.

— Вызов с сообщением о возгорании в частном автомобиле Hyundai Solaris поступил к нам в 23:43. На место оперативно выехали две единицы спецтехники и шесть человек личного состава, — прокомментировал 72.RU Геннадий Грибич, заместитель руководителя пресс-службы МЧС по Тюменской области. — К моменту прибытия подразделений огнем были повреждены моторный отсек автомобиля и салон на площади три квадратных метра. Потушить пламя удалось уже через пять минут.

По предварительным данным, автопожар произошел по причине короткого замыкания. Точные обстоятельства случившегося будут устанавливаться сотрудниками дознания. Припаркованные рядом машины не пострадали, владельцу иномарки медпомощь тоже не понадобилась.

Несколькими днями ранее тюменские спасатели выезжали примерно в тот же район после сообщения от очевидцев о взрыве машины. Оказалось, что в Audi тогда разорвало несколько баллонов, которые лежали на заднем сидении иномарки. Водитель после случившегося убежал с места происшествия. Вычислить его удалось лишь после того, как он сам обратился к медикам за помощью.

Юлия Мальцева
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем