Происшествия В Тюмени Mitsubishi протаранил стоящую иномарку, а потом сбил пешехода

В Тюмени Mitsubishi протаранил стоящую иномарку, а потом сбил пешехода

В результате аварии пострадал не только прохожий

Авария произошла недалеко от этого места

Вечером 11 февраля на улице Запольной произошло ДТП, где Mitsubishi врезался в стоящую Subaru, а потом сбил пешехода. Предварительно, авария случилась из-за того, что водитель иномарки при управлении автомобилем не обеспечил постоянного контроля за движением. В результате случившегося пострадали два человека.

— Обстоятельства этой аварии сейчас устанавливаются. Предварительно, травмы здесь получил пешеход 1993 года рождения, у него диагностировали ушибы, и пассажирка Subaru, у нее тоже несерьезные повреждения, — пояснили в пресс-службе ГИБДД.

Известно также, что за рулем Mitsubishi находился мужчина, водительский стаж которого — всего один год.

До этого под колеса «Газели» попадал ребенок. Он, предварительно, поспешил перейти дорогу и не осмотрелся. Еще ранее под машину угодил другой подросток — 16-летняя девушка. У нее травмы оказались более серьезные. Неподалёку от «Гудвина» 20 января около 18:40 водитель автомобиля Lada Priora сбил девушку 2002 года рождения. По предварительным данным ГИБДД, она тоже нарушила Правила дорожного движения и переходила дорогу на красный сигнал светофора. В итоге эта история закончилась тем, что уже больше двух недель тюменка находится в больнице.

Юлия Мальцева
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем