Происшествия В Тюмени водитель «Газели» сбил ребенка

В Тюмени водитель «Газели» сбил ребенка

Предварительно, мальчик хотел перебежать дорогу перед ехавшей машиной

ДТП произошло вчера днем недалеко от этого места

Накануне, 9 февраля, в Тюмени под колеса «Газели» попал школьник. Это произошло днем около десятого дома по улице Фурманова. По предварительным данным, 13-летний подросток решил перебежать дорогу, но не успел. Водитель автомобиля, в свою очередь, тоже слишком поздно заметил юного пешехода.

— Мальчик не сильно пострадал, скорее, больше напугался. Он при падении на землю травмировал руку, — рассказал 72.RU очевидец.

В экстренных службах информацию о ДТП подтвердили. Обстоятельства случившегося в настоящий момент выясняются. Предварительно, у подростка выявили несерьезную рану руки.

До этого случая под машину попал другой подросток — 16-летняя девушка. У нее травмы оказались более серьезные. Неподалёку от «Гудвина» 20 января около 18:40 водитель автомобиля Lada Priora сбил девушку 2002 года рождения. По предварительным данным ГИБДД, она тоже нарушила правила ПДД и переходила дорогу на красный сигнал светофора. По итогу эта история закончилась тем, что уже больше двух недель тюменка находится в больнице.

Юлия Мальцева
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем