Авто Поездка на Infiniti с автоматами, танцы на Республики и истерика на капоте: дорожные видео недели

Поездка на Infiniti с автоматами, танцы на Республики и истерика на капоте: дорожные видео недели

Эта неделя оказалась богатой на неадекватные выходки со стороны водителей, пассажиров и пешеходов

Блогером и его друзьями заинтересовалась полиция

Минувшая неделя оказалась богатой на видеоролики, запечатлевшие неадекватные выходки на тюменских дорогах. Одна из молодежных компаний даже успела «засветиться» дважды. Справедливости ради заметим, что танцы на дороге и поездка с автоматами «за хлебушком» принесли друзьям не только славу в Сети, но проблемы с полицией.

Прокатились с автоматами по центру Тюмени


Молодые тюменцы прокатились на Infiniti по центру города с автоматами. 24 января этот провокационный ролик опубликовал на своей странице тюменский блогер Артём Таловиков. Помимо лайков и новых подписчиков веселая компания заработала проблемы с полицией.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Зажигательные танцы на Республики


Видео с танцами пятерых парней на улице Республики появилось в Instagram тюменского блогера Артема Таловикова 20 января. Ролик был снят на загруженном перекрестке Республики и Профсоюзной. Этой акцией молодые люди решили поддержать московских блогеров, которых арестовали на 10 суток за подобную прогулку по Новому Арбату.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Дрифт на Цветном бульваре


Случайный прохожий снял на видео автомобилистов, устроивших гонки на Цветном бульваре. Машины дрифтовали вокруг елки, установленной у центральной арки. Экстремальный заезд попал в объектив мобильной камеры мужчины, который взял в руки телефон, чтобы сфотографировать подругу.

Видео: Александр Московских/Vk.com

После того, как это видео появилось в Сети, гонщиками заинтересовались сотрудники ГИБДД. Инспекторы установили их личности и выписали каждому штраф.

Концерт на капоте машины


Утром 24 января жители Маяка наблюдали за выходкой неадекватного мужчины. Он запрыгивал на проезжавшие мимо машины и не хотел спускаться на землю. На многочисленные просьбы очевидцев успокоиться тюменец отвечал, что его мама работает в думе.

Видео: Матвей Морозов/Vk.com

Водитель «Яндекс.Такси» устроил аварию и сбежал


Сотрудники ГИБДД установили личность водителя службы «Яндекс.Такси», который во вторник, 22 января, сбежал с места ДТП, бросив разбитый автомобиль на перекрестке улиц Пермякова и Энергетиков. Им оказался молодой человек 1992 года рождения, которого уже дважды лишали прав за управление транспортом в нетрезвом виде. Горе-таксиста арестовали на 28 суток.

Видео: ДПС Тюмень

Смертельное ДТП на трассе Тюмень — Екатеринбург


Авария произошла 22 января на 190-м километре федеральной трассы, связывающей Екатеринбург и Тюмень. 31-летний водитель Volkswagen Polo при обгоне врезался во встречный Renault Logan, управлял которым 69-летний пенсионер. В результате ДТП погибли оба водителя и одна из пассажирок автомобиля Renault, вторая — получила травмы.

Видео: Владимир Евгеньевич/Vk.com

Автомобиль BMW вылетел на встречку


На улице Широтной водитель автомобиля BMW вылетел на встречную полосу. Момент ДТП попал в объектив видеорегистратора машины, которой не удалось избежать столкновения.

Видео: Boris LIS/Youtube.com
У вас есть видео для нашей рубрики? Присылайте его дежурному журналисту на номер +7 963 058-69-84 (Viber, WhatsApp).
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем