Авто обзор Смертельная авария у Комарово, нарушители на пожарных машинах и массовое ДТП: дорожные видео недели

Смертельная авария у Комарово, нарушители на пожарных машинах и массовое ДТП: дорожные видео недели

В первые дни нового года в Тюмени увеличилось количество смертельных аварий

В страшном лобовом столкновении удалось выжить только одной пассажирке автомобиля Renault Duster

Первая декада января на дорогах Тюменской области выдалась аварийной. В новогодние каникулы произошло несколько смертельных ДТП, одно из них унесло сразу четыре жизни.

Авария на Червишевском тракте


6 января на 194-м километре трассы Курган — Тюмень столкнулись Toyota Corolla и Renault Duster. За несколько минут до страшной аварии, унесшей четыре жизни, водитель Toyota сбил женщину на Червишевском тракте. Автомобилист не стал останавливаться и поспешил покинуть место ДТП. Видеорегистратор одного из тюменских водителей запечатлел, к чему это привело.

.

Видео: Анна Усольцева/Vk.com

Автомобиль Toyota разорвало на части


8 января на 385-м километре северной трассы под Уватом столкнулись SKODA, Nissan и Toyota. Один из автомобилей разорвало на части. Находившийся за его рулем водитель получил травмы, несовместимые с жизнью.

Видео: Tyumen Times/Vk.com

— В результате столкновения трёх машин травмы получили 33-летний водитель SKODA и его пассажиры — 31-летняя женщина и 7-летний ребёнок. По предварительным данным, у них диагностированы ушибы. Погиб мужчина 1985 года рождения, который был за рулём Toyota Corolla, — сообщила 72.ru руководитель отделения пропаганды областной ГИБДД Анжела Борисова. — Обстоятельства ДТП выясняются.

Массовое ДТП у ТЦ «Галерия Вояж»


В четверг, 10 января, на перекрестке улиц Герцена и Мориса Тореза столкнулись Volvo, Infiniti, Toyota и Mercedes. Массовая авария произошла через считаные минуты после наезда на пешехода, который случился на этом же перекрестке.

Видео: CAR72.RU

Нарушители на пожарных машинах


Тюменский автомобилист снял на видео, как водители пожарных машины нарушают ПДД на улице Ватутина.

— Пожарные автомобили поворачивают через двойную сплошную, разворачиваются на встречке. Все это без проблесковых маячков, — пишет автор ролика.

В ГИБДД Тюменской области пообещали провести проверку и, если нарушение ПДД подтвердится, привлечь водителей МЧС к административной ответственности.

Видео: CAR72.RU

У вас есть видео для нашей рубрики? Присылайте его дежурному журналисту на номер +7 963 058–69–84 (Viber, WhatsApp).

Анастасия Жердина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем