Авто Нетрезвый пешеход получил тяжелую травму головы, попав под колеса автобуса в Тюменской области

Нетрезвый пешеход получил тяжелую травму головы, попав под колеса автобуса в Тюменской области

59-летний мужчина шел по проезжей части вне населенного пункта

 Мужчина 1959 года рождения находится в реанимации

Накануне вечером, 25 ноября, в Тюменской области произошло очередное ДТП с участием пешехода. В 17:28 на 31-километре автодороги Ялуторовск — Ярково водитель автобуса КАвЗ сбил мужчину 1959 года рождения. По предварительным данным, пешеход находился в состоянии алкогольного опьянения и шел не по обочине, а прямо по проезжей части.

— Наезд на пешехода случился в темное время суток вне населенного пункта. Мужчина шел в попутном направлении с движущимся транспортом, — рассказала 72.ru Анжела Борисова, начальник отделения пропаганды ГИБДД Тюменской области.

В результате наезда 59-летний мужчина получил тяжелую травму головы. Его госпитализировали в областную больницу Ялуторовска.

Обновлено.

— Пациент находится в отделении реанимации. У мужчины диагностированы закрытая черепно-мозговая травма, ушиб головного мозга, на данный момент состояние стабильное, наблюдается положительная динамика. ему оказывается вся необходимая медицинская помощь, в том числе в виде консультации с профильными специалистами из Тюмени, — рассказала 72.ru Александра Малыгина, пресс-секретарь областного департамента здравоохранения.

Смертельная авария с участием грузовой машины произошла в Ишиме в эту пятницу, 23 ноября. Две женщины, пытаясь перебежать через дорогу на улице Деповской, угодили под колеса КАМАЗа. Водитель грузовика среагировать на пешеходов не успел.

Анастасия Жердина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем