Авто Тюменца, сбившего женщину с ребенком на Камчатской, поймали после второго ДТП

Тюменца, сбившего женщину с ребенком на Камчатской, поймали после второго ДТП

В ГИБДД рассказали, что водитель был пьян

Мужчину сейчас проверяют на причастность к аварии на Камчатской, но по ориентировкам пока все сходится 

Сотрудники ГИБДД задержали водителя, который, возможно, причастен к ДТП на улице Камчатской. Эта авария произошла 23 ноября на пешеходном переходе около детского сада. Там в районе семи часов вечера автомобиль Renault Sandero сбил женщину и ее шестилетнюю дочь, а после случившегося уехал с места ДТП.

— Автомобиль, сбивший пешеходов на Камчатской, был установлен через непродолжительное время. Он попал в другое ДТП без пострадавших на улице Пермякова. Водитель автомобиля находился в состоянии алкогольного опьянения. Сейчас проверяется его причастность к аварии на Камчатской, — прокомментировала Анжела Борисова, начальник отдела пропаганды ГИБДД по Тюменской области.

На этой неделе это уже не первое ДТП, в котором один из автомобилистов садится за руль пьяным. Так, например, в минувший вторник такая авария произошла на трассе. Там от удара упал столб и пронзил машину насквозь.

Если вы стали очевидцем этого ДТП, присылайте фото или видео к нам на почту, в Viber, WhatsApp, Telegram: +7–922–398–82–72
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем