Авто В Тюмени Cadillac сбил пенсионерку на пешеходном переходе

В Тюмени Cadillac сбил пенсионерку на пешеходном переходе

Очевидцы сообщают, что пострадавшую женщину увезли в больницу

Авария произошла в районе улицы Ямской, 2

В минувшую субботу, 17 ноября, тюменка, управляющая иномаркой Cadillac, сбила пешехода. По словам очевидцев, это произошло на Ямской улице, когда автомобилистка поворачивала налево. Затормозить перед переходящей дорогу пенсионеркой она не успела.

— Сообщение о совершенном наезде на пешехода поступило 17 ноября в 17:47. ДТП случилось в зоне действия пешеходного перехода. После получения сигнала к месту происшествия были направлены три человека личного состава и одна единица спецтехники МЧС, — сообщили спасатели.

Обстоятельства этой аварии пока устанавливаются. По уточненным данным, 65-летняя женщина была доставлена в больницу.

- Вызов поступил в 17.47, прибытие бригады скорой помощи — 17.54. Пациент доставлен в ОКБ № 2. У женщины диагностирована сочетанная травма, она получает всю необходимую медицинскую помощь в условиях нейрохирургического отделения, - прокомментировала Александра Малыгина, пресс-секретарь департамента здравоохранения.

Последнее время тюменские пешеходы часто попадают под машины. На этих же выходных на улице Рижской был сбит мужчина, который надеялся перебежать проезжую часть на красный свет.

А на прошлой неделе под колеса «Жигулей» попали сразу трое детей, самому младшему из которых всего два месяца. Это произошло на перекрестке улиц Авторемонтной и Механизаторов, где водитель-бесправник не справился с управлением и сначала снес дорожный знак, затем вырулил на толпу пешеходов, а после врезался в дерево. После случившегося 22-летний парень, который был за рулем, попытался убежать с места аварии вместе со своим другом. Но одного из них поймали очевидцы, а второго нашли полицейские в больнице.

Если вы стали очевидцем этого ДТП, присылайте фото или видео к нам на почту, в Viber, WhatsApp, Telegram: +7 922 398-82-72.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем