Авто Два смертельных ДТП, массовая авария на кольце в Тюмени и драка автобусников: дорожные видео недели

Два смертельных ДТП, массовая авария на кольце в Тюмени и драка автобусников: дорожные видео недели

На трассе Тюмень — Ханты-Мансийск столкнулись три грузовика и легковушка. Один из водителей погиб

Авария произошла на 380-м километре автодороги в Уватском районе

Последствия двух аварий с необратимыми последствиями попали в объектив видеорегистраторов тюменских автомобилистов на этой неделе. Первое ДТП случилось на северной трассе, а второе — на дороге Тюмень — Луговое.

Смертельное ДТП на трассе Тюмень — Ханты-Мансийск

В воскресенье, 11 ноября, на федеральной трассе Тюмень — Ханты-Мансийск столкнулись три большегруза и легковой автомобиль Hyundai. Авария случилась на 380-м километре автодороги в Уватском районе.

Видео: ЧС Тобольск/Vk.com

Водители грузовых автомобилей не пострадали, а мужчина 1986 года рождения, находившийся за рулем легковушки, получил травмы, несовместимые с жизнью.

Под Тюменью сбили насмерть пешехода

В четверг, 15 ноября, в селе Луговое, которое находится в 20 минутах езды от Тюмени, произошел наезд на пешехода. От полученных травм 62-летний мужчина скончался. Авария с необратимыми последствиями произошла в темное время суток на первом километре автодороги Тюмень — Луговое.

— Мужчина переходил дорогу вне пешеходного перехода. 21-летний водитель машины ВАЗ-2107, по предварительным данным, получил травму головы. Обстоятельства ДТП выясняются, очевидцы сообщают, что до этого пешеход ходил по дороге, возможно, в нетрезвом состоянии, — пояснила Анжела Борисова, начальник отдела пропаганды ГИБДД по Тюменской области.

Видео: Артем Зайчик/Vk.com

Массовое ДТП на кольце Мельникайте — 50 лет Октября

В воскресенье, 11 ноября, на кольце в Тюмени столкнулись пять машин. По предварительным данным, авария обошлась без пострадавших.

Видео: Клуб хороших водителей/Vk.com, АВТО Тюмень/Vk.com

ДТП у ТРЦ «Премьер»

В среду, 14 ноября, водитель Toyota Corolla устроил массовую аварию у ТРЦ «Премьер». Автомобилист решил развернуться посреди дороги и спровоцировал столкновение с несколькими машинами.

— В 17:40 на 50 лет ВЛКСМ, 63 Toyota Corolla при развороте вопреки правилам дорожной разметки врезалась в Ford Focus и отлетела в неподвижно стоящий Hyundai Solaris. В результате травмы получила 32-летняя пассажирка Ford: по предварительным данным, у нее ушиб кисти, — прокомментировала 72.ru руководитель отдела пропаганды областной ГИБДД Анжела Борисова.

Видео: Сергей Калачев/Vk.com

Драка водителей автобусов

Тюменцы сняли на видео инцидент, произошедший во вторник, 13 ноября, на улице Республики. На остановке «Площадь Памяти» примерно в 11:30 подрались водителидвух городских автобусов, следовавших по маршрутам № 30 и 18. Мужчины не поделили карман для остановки.

Видео: Алина Вавильченко/Vk.com

Перевозчик оперативно отреагировал на инцидент и расторг трудовые отношения с обоими участниками конфликта.

Езда по встречке

У торгово-развлекательного центра «Солнечный» в объектив видеорегистратора одного из автомобилистов попала машина, ехавшая по встречке. Тюменец, опубликовавший запись, предположил, что водитель заблудился.

Видео: Вячеслав Михайлович/Youtube.com

Если вы стали свидетелем ДТП или хамского поведения на дороге, сделали фото или видео, сообщите нам на почту: написать письмо или по телефону: +7 963 058-69-84 (SMS, WhatsApp, Viber).
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем