Авто На Московском тракте 80-я маршрутка «догнала» трактор: пострадали четыре пассажира

На Московском тракте 80-я маршрутка «догнала» трактор: пострадали четыре пассажира

Двух пассажиров скорая увезла в больницу

Авария с участием общественного транспорта случилась возле рынка «Блошинка»

На Московском тракте вечером в воскресенье, 11 ноября, произошла авария с участием общественного транспорта. Водитель 80-й маршрутки не выдержал безопасную дистанцию и врезался в двигающийся впереди трактор.

— Авария случилась в 20:20. Обстоятельства произошедшего выясняются, — рассказала 72.ru Анжела Борисова, начальник отделения пропаганды ГИБДД Тюменской области.

Помощь врачей в итоге понадобилась четырем пассажирам маршрутки: молодому человеку 1994 года рождения, девушкам 1990-го и 2002 года рождения и женщине 1980 года рождения.

— Двое пациентов были доставлены в ОКБ № 2, ещё двое после осмотра и оказания помощи отказались от госпитализации. У одного пациента диагностирована ссадина носа, у другого — ушиб мягких тканей головы. После оказания всей необходимой медицинской помощи направлены на амбулаторное наблюдение, — рассказала 72.ru Александра Малыгина, пресс-секретарь областного департамента здравоохранения.

За минувшие выходные это была уже вторая авария с участием общественного транспорта в Тюмени. В субботу, 10 ноября, на перекрестке улиц Широтной и Пермякова столкнулись городская маршрутка и Renault. За помощью к медикам обратились трое.

Анастасия Жердина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем