Авто Четыре тюменки попали под колеса автомобилей, две из них сбиты на «зебрах»

Четыре тюменки попали под колеса автомобилей, две из них сбиты на «зебрах»

Наезды на пешеходов произошли не только на городских улицах, но и на трассах

Две аварии произошли на нерегулируемых пешеходных переходах

Накануне, 8 ноября, на дорогах Тюменской области произошло четыре наезда на пешеходов. Во всех случаях пострадали представительницы слабого пола. В ГИБДД отмечают, что двух тюменок машины сбили на «зебрах».


— В 7:40 у дома № 115б на улице Полевой водитель автомобиля ВАЗ-21074 наехал на женщину 1973 года рождения, переходившую дорогу по переходу, — рассказала 72.ru Анжела Борисова, начальник отделения пропаганды ГИБДД Тюменской области.

Наезд на пешехода на Полевой

Еще одно утреннее ДТП с участием пешехода случилось на пятом километре Велижанского тракта. В 8:15 автомобилем УАЗ здесь была сбита девушка 2001 года рождения. Она шла по краю проезжей части в попутном направлении.

Ближе к вечеру на улице Моторостроителей водитель автомобиля KIA Cee'd сбил женщину 1983 года рождения. Наезд на пешехода случился у дома № 4а, иномарка двигалась задним ходом.

Авария на Моторостроителей

В 18:20 на 30-м километре федеральной трассы Тюмень — Омск водитель автомобиля Toyota Carina сбил девушку 2001 года рождения. Авария случилась на нерегулируемом пешеходном переходе.

Авария на трассе произошла в темное время суток

По предварительной информации, пострадавшие тюменки не получили серьезных травм. Две из них отказались от госпитализации.

—Несовершеннолетнюю девушку, сбитую на трассе, госпитализировали в ОКБ №2. У пациентки был диагностирован ушиб мягких тканей головы. После оказания всей необходимой помощи ее направили на амбулаторное лечение, — рассказала 72.ru Александра Малыгина, пресс-секретарь областного департамента здравоохранения.

Анастасия Жердина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем