Авто Водитель BMW сбил пьяного пешехода-нарушителя у развязки на Монтажников

Водитель BMW сбил пьяного пешехода-нарушителя у развязки на Монтажников

Мужчина 1955 года рождения пытался перейти оживленную дорогу в неположенном месте

Мужчина 1955 года рождения пытался перейти оживленную дорогу в неположенном месте

Сегодня, 7 ноября, около полудня у дома № 132 на улице 30 лет Победы в Тюмени произошел наезд на пешехода. Водитель автомобиля BMW сбил мужчину 1955 года рождения, который решил перейти шестиполосную оживленную дорогу в неположенном месте.


— По предварительным данным, мужчина в нетрезвом состоянии переходил дорогу вне пешеходного перехода, — рассказала 72.ru Анжела Борисова, начальник отделения пропаганды ГИБДД Тюменской области.

Сбитый пенсионер получил ушиб головы и ссадины лица

Авария произошла возле развязки на улице Монтажников. Сбитого пешехода доставили в ОКБ № 2.


— У пациента диагностированы ушибы мягких тканей головы, ссадины лица, после оказания всей необходимой медицинской помощи он направлен на амбулаторное наблюдение, — пояснила 72.ru Александра Малыгина, пресс-секретарь областного департамента здравоохранения.

Пешеходы, нарушающие ПДД, попадают под колеса в Тюмени достаточно часто. В конце октября на улице Ямской мама с двумя детьми вышла из автобуса и стала его обходить по дороге вне пешеходного перехода. Женщина держала на руках трехлетнего малыша, её девятилетняя дочь шла сзади. Школьницу задел водитель Toyota Land Cruiser, который, избегая наезда на девочку, влетел в стоящий на парковке Grand Cherokee.

Анастасия Жердина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем