Авто Движение на тюменской объездной частично перекрыли из-за перевернувшегося грузовика с песком

Движение на тюменской объездной частично перекрыли из-за перевернувшегося грузовика с песком

В ГИБДД отмечают, что в Тюмени резко увеличилось количество мелких аварий

Автомобилистов, которые едут со стороны Пермякова, отправляют в объезд 

Во время сегодняшнего снегопада в Тюмени резко увеличилось количество дорожно-транспортных происшествий без пострадавших. На объездной дороге, по информации ГИБДД, опрокинулись сразу два грузовых автомобиля. Одно ДТП случилось в районе Метелево, а второе — на развязке, которая находится на пересечении с улицей Мельникайте. На месте последней аварии пришлось временно ограничить движение транспорта.

ДТП с грузовиком произошло на развязке с улицей Мельникайте

— На развязке Федюнинского — Мельникайте со стороны улицы Пермякова сейчас перекрыто движение транспорта. Здесь опрокинулся грузовой автомобиль. Сотрудники ГИБДД работают на месте и отправляют автомобилистов в объезд. Просим водителей учитывать это и заранее выбирать для себя пути объезда, — рассказала 72.ru Анжела Борисова, начальник отделения пропаганды ГИБДД Тюменской области.

На объездной образовалась огромная пробка

Количество мелких ДТП увеличилось и в центре города. На улице Ленина вынесло автомобиль Suzuki. В целом, по информации сотрудников ГИБДД, во время непогоды число аварий вырастает примерно в три раза. Автомобилистов просят быть внимательнее, учитывать изменившиеся дорожные условия и выбирать безопасную скорость.

Анастасия Жердина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем