Авто обзор Массовое ДТП на объездной, автопожар в Антипино и авария с машиной полиции: дорожные видео недели

Массовое ДТП на объездной, автопожар в Антипино и авария с машиной полиции: дорожные видео недели

Смотрим видео и вспоминаем самые громкие автопроисшествия, которые произошли на днях в Тюмени

Авария случилась на перекрестке объездной с улицей Барнаульской

В минувшую пятницу, 26 октября, на тюменской объездной столкнулись четыре автомобиля. Массовое ДТП случилось на пересечении с улицей Барнаульской. В момент аварии на оживленном перекрестке не работал светофор.

Момент ДТП на объездной

Видео: читатель 72.ru

Серьезные травмы в этой аварии получил водитель ассенизаторской машины. Мужчину госпитализировали с подозрениями на черепно-мозговую травму, перелом позвоночника, костей рук и ног.

Видео: Навигатор Тюмень

Авария с автобусом на Лесобазе

В среду, 24 октября, на улице Западносибирской в Тюмени столкнулись отечественная легковушка и городской автобус.

— Водитель автомобиля ВАЗ-21113, нарушая требования дорожных знаков, совершал обгон в месте, где этот маневр запрещен. Он выехал на встречную полосу, но в последний момент вернулся в свою полосу. Водитель автобуса, когда увидел этот автомобиль, пытался уйти от столкновения. В результате аварии пострадали два человека: пассажирка автобуса 1973 года рождения и сам водитель «тринадцатой» 1969 года рождения. Предварительно, у мужчины, находившегося за рулем отечественной легковушки, имелись признаки опьянения, — прокомментировала 72.ru Анжела Борисова, начальник отделения пропаганды ГИБДД по Тюменской области.

Видео: Car72.ru/Youtube.com

Столкновение с машиной полиции

24 октября на перекрестке улиц Станислава Карнацевича и Евгения Богдановича произошла авария с участием служебного автомобиля полиции. По словам очевидцев, девушка, находившаяся за рулем «Лады», решила развернуться и не услышала сирену.

Видео: Александр Шитиков/Vk.com

В Антипино сгорела Lada Priora

На улице Беловежской в Тюмени в минувшую среду сгорел автомобиль Lada Priora. По словам очевидцев, женщина-водитель остановилась у площадки с контейнерами, чтобы выбросить мусор, и в этот момент машина вспыхнула.

Видео: читатель 72.ru

Тюменка успела вытащить из салона загоревшейся машины ребенка. Автопожар обошелся без пострадавших.

Скандал из-за перехода на красный

21 октября тюменцы стали очевидцами задержания женщины двумя сотрудниками ГИБДД.

— Тюменка переходила дорогу на красный свет, инспектор пошёл за ней тоже на красный свет. Он схватил её за руку и в итоге порвал куртку. В конце извинился и начал делать одолжение, якобы не будет выписывать штраф, — пишет автор ролика.

По словам очевидца, в процессе задержания полицейские попытались надеть на женщину наручники, но передумали.

Видео: «Инцидент Тюмень»/Vk.com

— На Московском тракте, 137, переходя дорогу на регулируемом пешеходном переходе на красный сигнал светофора, женщина спровоцировала аварийную ситуацию. Чтобы её не сбить, автомобилисту пришлось выехать на встречную полосу. Чудом обошлось без ДТП. Инспекторы попросили тюменку предоставить документы, чтобы привлечь к административной ответственности. Она отказалась и попыталась убежать, — рассказывает начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения Управления ГИБДД по Тюменской области Анжела Борисова.

По её словам, женщина, убегая от полицейских, опять выбежала на дорогу. Инспектор догнал ее и взял под руку, но тюменка продолжала сопротивляться. Точно не известно, когда была порвана куртка.

Запуск движения по двум мостам через Туру

В воскресенье, 28 октября, в Тюмени планируют открыть движение сразу по двум новым мостам через Туру, построенным в створе улицы Мельникайте. Встречные потоки будут разделены.

Видео: Семён Громов
Если вы стали свидетелем ДТП или хамского поведения на дороге, сделали фото или видео, сообщите нам на почту: написать письмо или по телефону: +7 963 058-69-84 (SMS, WhatsApp, Viber).
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем