Авто В Тюменской области водитель «десятки» не справился с управлением и погубил свою пассажирку

В Тюменской области водитель «десятки» не справился с управлением и погубил свою пассажирку

Женщина 1974 года рождения скончалась на месте ДТП

За рулем отечественной легковушки находился мужчина 1982 года рождения

Накануне 25 октября, вечером, в Тюменской области случилась авария с необратимыми последствиями. В 20:55 на шестом километре автодороги Суклем — Крашенинино в Упоровском районе водитель автомобиля ВАЗ-2110 не справился с управлением. Легковушка съехала в кювет и опрокинулась.

— В результате ДТП пассажирка легковушки — женщина 1974 года рождения — скончалась на месте. За рулем находился мужчина 1982 года рождения. Его госпитализировали в больницу с подозрением на травму головы и живота, — рассказала 72.ru Анжела Борисова, начальник отделения пропаганды ГИБДД Тюменской области.

Автомобилиста госпитализировали

В каком состоянии мужчина сел за руль, определят в больнице. На месте происшествия процедуру медицинского освидетельствования не проводили. Обстоятельства смертельного ДТП выясняются.

Аналогичное ДТП случилось в конце июля в Казарово. Водитель «Лады» превысил скорость и не справился с управлением. В результате машина съехала с дороги и перевернулась. Пассажирка отечественного автомобиля получила травмы, несовместимые с жизнью.

Анастасия Жердина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем