Авто У тюменской набережной автобус сбил девушку, переходившую дорогу по «зебре»

У тюменской набережной автобус сбил девушку, переходившую дорогу по «зебре»

Пострадавшую тюменку увезли в больницу с подозрением на вывих плеча и перелом голени

Авария случилась у дома № 6 по улице Республики

Авария с участием общественного транспорта и пешехода произошла сегодня, 18 октября, в центре Тюмени. Водитель автобуса, следовавшего по 30-му маршруту, сбил на нерегулируемом переходе девушку 1996 года рождения.


— ДТП случилось у дома № 6 по улице Республики. Обстоятельства дорожно-транспортного происшествия выясняются, — рассказала 72.ru Анжела Борисова, начальник отделения пропаганды ГИБДД Тюменской области.

Девушка попала под колеса общественного транспорта, переходя дорогу по «зебре». Врачи скорой увезли ее в больницу.

— У пациентки диагностирован перелом ключицы слева и ушиб голени. Для исключения сотрясения головного мозга девушка госпитализирована в отделение ОКБ № 2, — рассказала 72.ru Александра Малыгина, пресс-секретарь областного департамента здравоохранения.

В прошлом месяце из больницы выписали 19-летнюю студентку, которую вечером 26 июля сбили на пешеходном переходе в центре города. Девушка также шла по «зебре» на улице Республики, когда в нее отлетели «Жигули», столкнувшиеся с двумя другими машинами. Отечественная легковушка влетела в стоящие перед пешеходным переходом на улице Республики машины, а после отскочила и завертелась в воздухе, зацепив при этом студентку. Девушка сильно ударилась головой. У нее была трещина в черепе, гематома, несколько дней она провела в реанимации.

Анастасия Жердина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем