Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации Злопамятный тюменский водитель, которого не пропустили на дороге, рассек обидчику бровь
Злопамятный тюменский водитель, которого не пропустили на дороге, рассек обидчику бровь

Гость
11 окт 2018 в 15:45

А чего убежал, приспичило? Выйди на связь, ответь за свой поступок!

Гость
11 окт 2018 в 15:31

Достали уже хитропопые чудаки на запольной, которые гонят правым рядом, а потом начинают втискиваться.

Гость
11 окт 2018 в 15:33

Да у нас камеры на каждом столбе !вон сколько штрафов собирают хавстаются.. с легкостю отищут безобраздника и накажут..а еще апк безопасный город.. вот и покажут себя в действии. Уважаемая редакция 72 ру расскажите чем дальше дело закончилось итересно

Видик
11 окт 2018 в 16:02

А видео регистратор купить слабо? Меня он выручил в аварии, все вокруг гарантировали мою вину. В ГИБДД просмотрев запись вынесли вердикт - не виновен.

Гость
12 окт 2018 в 11:54

Это так мелкая крыса, куснул и бежать, но вот хуже баб за рулём нет, особенно на матизах, визгу много а результат ноль.

гость
11 окт 2018 в 17:38

распетушился петушок и на насест

Гость
11 окт 2018 в 22:50

Это такое на гражданке происходит убить готовы друг-друга..а что тогда на срочной служе вот они корни дедовщины..наше общество ещё очень далеко от совершенства..

Гость
12 окт 2018 в 09:14

на 30 лет Победы - Монтажников таких каждый второй, увеличили время на светофоре, нет, все равно лезут, им же всем надо быстрее , а остальные подождут, я же им ж.пой поморгал.

Гость
12 окт 2018 в 09:45

На улице дождь, и открытое окно у автомобиля. Если так ехать "встречки" махом грязью с дороги обольют. От суда вывод окно открылось перед инцидентом. Вполне возможно, кто-то не cтал следить за языком и поплатился за это. Но поступок все равно не одобряю.

Гость
12 окт 2018 в 10:17

"Людей", которые кидаются с кулаками на других, необходимо наказывать и изолировать от общества, хотя бы на пару месяцев, чтобы в следующий раз, включали мозги, если он конечно есть, а у кого нет, то пусть сидят вечно там ...
Вот абсолютно не жалко, когда таких диких сажают на определенный срок ...

Ролло
11 окт 2018 в 15:37

Вот это истинные мужчины у нас живут в город..Кровь залила лицо .Не успел выбежать из машины..Пошел писать заявление тьфуууу

хочу жить на море
11 окт 2018 в 17:40

В европе если включил поворотник то тебя обязательно пропустят, а у нас как быки х... пропустят специально будут переть чтобы пробка еще больше стала.
Езжу всегда окна закрыты и двери заблокированы, чего и другим советую, много безрого бычья на дорогах.

Гость
11 окт 2018 в 15:19

нищая часть общества накалена, угроза эскалации гражданской войны

Гость
12 окт 2018 в 17:29

ябы догнал и переехал бы его

Владимир
14 окт 2018 в 06:16

Правило дорожного движения, нужно соблюдать и строго выполнять.

Гостья
11 окт 2018 в 17:56

Господи, что за мужики пошли?! Одни обиженные судьбой и больным самолюбием!!! То на пустом месте драку устраивают, то жалуются, как девочки... Не дай Бог такого зятя...