Авто Водитель BMW не справился с управлением и снес светофор на перекрестке Мельникайте — Республики

Водитель BMW не справился с управлением и снес светофор на перекрестке Мельникайте — Республики

Авария случилась около 23:00. На место ДТП выезжали сотрудники ГИБДД, МЧС и врачи

Помощь врачей понадобилась только 24-летнему водителю иномарки. Его пассажирка не пострадала

Сегодня ночью, 8 октября, в центре Тюмени водитель автомобиля BMW снес светофор и дорожные знаки. По словам очевидцев, в салоне иномарки, которая получила серьезные механические повреждения, находились молодой человек и девушка. Они не получили серьезных травм.

Видео: ЧС Тюмень/Vk.com

— По предварительной информации, водитель 1994 года рождения не справился с управлением, — рассказала 72.ru Анжела Борисова, начальник отделения пропаганды ГИБДД Тюменской области.

Рабочие убирают поврежденные дорожные объекты

Обстоятельства ДТП выясняются. Судя по кадрам, сделанным на месте, дорога в момент аварии была мокрой. По предварительной информации, водитель получил травму головы.

Дорога в момент аварии была мокрой

— Вызов поступил в 22:48, прибытие бригады скорой помощи — в 22:54. Пациент отказался от госпитализации, — рассказала 72.ru Ирина Бердюгина, пресс-секретарь скорой помощи.

Несколько недель назад, 22 сентября, на улице Челюскинцев сразу два водителя не справились с управлением. Один из них в итоге врезался в столб, а второй — протаранил крыльцо Дворца творчества «Пионер».

В минувшую пятницу, 5 октября, в Тобольске произошла аналогичная трагедия. Из окна дома, расположенного на 16-м этаже выпала девушка. От полученных травм она скончалась на месте.

Редакция 72.ru выражает соболезнования родным и близким погибших.

Анастасия Жердина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем