Авто В Тюмени водитель иномарки сбил женщину с детской коляской

В Тюмени водитель иномарки сбил женщину с детской коляской

Это произошло вчера на Московском тракте

Обстоятельства случившегося пока не известны 

Накануне вечером, 26 сентября, в Тюмени автомобиль ZAZ сбил девушку с коляской, где сидел годовалый малыш. В результате этой аварии пострадали два человека: молодая мать и ее сын.

По словам очевидцев, автомобилист превысил скорость и не успел затормозить перед пешеходами. На месте происшествия работали ГИБДД, скорая помощь и спасатели. Информацию об этом подтвердили в МЧС.

— В 16:02 на Московском тракте водитель автомобиля ZAZ совершил наезд на пешеходов. К месту происшествия были направлены три человека личного состава и одна единица спецтехники МЧС, — сообщается на сайте ведомства.

Предварительно, от удара 26-летняя тюменка и мальчик получили ушибы. В обстоятельствах случившегося сейчас разбираются сотрудники ГИБДД. Официальный комментарий от ведомства в настоящий момент ожидается.

Несколькими днями ранее в Тюмени отличился другой водитель. Мужчина ехал на Volvo в состоянии опьянения. В результате чего столкнулся с тремя автомобилями и чуть не травмировал людей, находившихся рядом. Позже выяснилось, что этот тюменец и раньше садился за руль пьяным.

Юлия Мальцева
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем