Авто На Монтажников Mazda залетела на KIA

На Монтажников Mazda залетела на KIA

ДТП произошло сегодня утром на спуске с моста

Сейчас оба водителя ищут очевидцев

Авария на спуске с моста Монтажников в Тюмени произошла сегодня утром, 24 августа. Автомобиль Mazda не просто въехал в KIA, а буквально залетел на иномарку. Пострадавших в этой аварии, по информации Госавтоинспекции, нет. Но участники ДТП сейчас ищут очевидцев произошедшего.

Авария произошла около 8 часов утра 

— Я себя не считаю виновным. Водитель KIA ехал передо мной. Сначала он перестроился во вторую полосу, а когда я пошёл на опережение, он решил, что ему в той полосе не нравится, и хотел вернуться обратно, — рассказал 72.ru Сергей Легошин, водитель Mazda.

Видео: Типичная Тюмень/Vk.com

Выбираться из машины тюменцу пришлось через пассажирскую дверь. Сторона водителя оказалась вплотную прижата к отбойнику. Второй автомобилист тоже снимает с себя ответственность за аварию, уверяя, что никуда не перестраивался и двигался по своей полосе. Разобраться, кто прав, а кто виноват, помогут лишь очевидцы. Поэтому, если у вас есть видео с моментом столкновения машин, отправляйте нам на почту malcevau@ig72.ru или свяжитесь напрямую с Сергеем.

Обновлено. Читатель 72.ru прислал нам видео, сделанное с камер наружного наблюдения. На кадрах видно, как «встретились» иномарки. Ваше мнение, кто все-таки виноват? И как это могло произойти?

Автор: читатель 72.ru
Юлия Мальцева
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем