Авто Смертельное ДТП на Алебашевской, погоня за пьяным и необычная буксировка: дорожные видео недели

Смертельное ДТП на Алебашевской, погоня за пьяным и необычная буксировка: дорожные видео недели

ГИБДД показала, как водитель «десятки» врезался в отбойник на Профсоюзном мосту

Страшная авария случилась на пустой дороге

Самым обсуждаемым дорожным происшествием на этой неделе стала смертельная авария на Профсоюзном мосту. Разбираться, по какой причине водитель «десятки» мог так влететь в отбойник, предстоит следствию. Предположений, которые сейчас высказывают не только автомобилисты, но и эксперты, много. Одни считают, что водитель 1989 года рождения отвлекся, превысил скорость и погиб по собственной вине. Другие думают, что смертельное ДТП могло спровоцировать решение о сужении полос и опасный отбойник.

Момент смертельного ДТП


Запись камеры видеонаблюдения, запечатлевшей страшную аварию на Профсоюзном мосту, сотрудники ГИБДД показали в своей телевизионной программе «По тормозам!». Судя по кадрам, видимость была хорошей, и водителю «десятки» никто не мешал.

Видео: Типичная Тюмень/Vk.com

Водитель «Лады» перевернул машину такси


16 августа в центре Тюмени столкнулись автомобили ВАЗ-2112 и машина такси Nissan Almera. Авария случилась на перекрестке улиц Республики и Максима Горького.

— По предварительной версии, водитель «Лады» проехал перекресток на запрещающий сигнал светофора и столкнулся с такси, которое поворачивало на зеленый. Машина такси перевернулась и задымилась. Пострадала 37-летняя пассажирка. У нее травма головы, — рассказали в пресс-службе ведомства.

Видео: читатель 72.ru

Задержание пьяного водителя SKODA


13 августа около пяти часов утра автомобиль SKODA с госномерами Челябинской области не остановился по требованию наряда полка ДПС. Легковушка создавала угрозу для окружающих, проехав несколько перекрестков на красный сигнал светофора.

— Для того чтобы остановить правонарушителя, инспекторам пришлось преградить ему путь. На улице Чаплина они перегородили проезжую часть с помощью эвакуатора и патрульной машины, — рассказала 72.ru начальник отделения пропаганды ГИБДД Тюменской области Анжела Борисова.


Водитель, подъехав к препятствию, не успел развернуться и в итоге был задержан. У мужчины имелись признаки опьянения, кроме него, в машине находились две пассажирки.

Видео: ГИБДД по Тюменской области

Авария на перекрестке Ленина — Челюскинцев


11 августа на перекрестке улиц Челюскинцев и Ленина в центре Тюмени столкнулись маршрутка и Ford. От удара легковушка вылетела на тротуар и врезалась в деревянный дом. По информации ГИБДД, эта авария обошлась без пострадавших.

Видео: читатель 72.ru

Буксировка автомобиля на Московском тракте


На днях в Сети появилось видео, как тюменский водитель с помощью троса тащит по Московскому тракту свою неисправную машину. Проезжающие мимо автомобилисты снимали необычный способ буксировки на видео. На помощь мужчине, судя по кадрам, никто не спешил.

Видео: Оля Шунт/Vk.com

Если вы знаете героя этого ролика — свяжитесь с нашей редакцией.

Если вы стали свидетелем ДТП или хамского поведения на дороге, сделали фото или видео, сообщите нам на почту: написать письмо или по телефону: +7 963 058–69–84 (SMS, WhatsApp, Viber).

Анастасия Жердина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем