Авто Во дворе многоэтажки на Домостроителей сбили пятилетнего мальчика на велосипеде

Во дворе многоэтажки на Домостроителей сбили пятилетнего мальчика на велосипеде

Ребенка увезли в больницу с подозрением на закрытый перелом

Мальчик ехал на велосипеде, а его мама шла позади

Сегодня, 3 августа, во дворе дома № 2 по улице Домостроителей в Тюмени под колеса автомобиля Mitsubishi Lancer попал маленький велосипедист. Пятилетний мальчик ехал вдоль тротуара и не затормозил перед выездом из двора. Его мама шла позади.

— Мальчик попал под колеса автомобиля Mitsubishi Lancer. По предварительным данным, водитель иномарки не виноват в случившемся ДТП. Ребенок на велосипеде выехал на дорогу неожиданно, и он просто не успел затормозить, — рассказали 72.ru в ГИБДД Тюменской области.

Сбитый велосипедист травмировал голень

В результате аварии мальчик травмировал ногу. В больницу его увезли с подозрением на закрытый перелом.

— Вызов на станцию скорой помощи поступил в 14:40, прибытие бригады в 14:50. Пострадавший мальчик с подозрениями на наличие травм доставлен в ОКБ №2. В настоящее время он проходит комплексное диагностическое обследование, — рассказала 72.ru Анастасия Дембицкая, пресс-секретарь областной больницы.

С начала этого года на дорогах Тюменской области произошло 52 ДТП с участием велосипедистов. 24 июля на улице Холодильной под колеса иномарки попал 10-летний водитель двухколесного транспорта, а 1 августа на перекрестке Мельникайте и 30 лет Победы столкнулись велосипедист и автомобиль KIA Rio.

Анастасия Жердина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем