Авто Тюменка устроила ДТП, не заметив открытый люк канализации

Тюменка устроила ДТП, не заметив открытый люк канализации

Авария произошла накануне вечером на улице Салтыкова-Щедрина

Авария, по словам очевидцев, произошла неподалеку отсюда 

В этот вторник, 31 июля, тюменка устроила аварию, наехав на люк канализации. Провалившись колесом в ливневку, водитель получила травмы головы.

— ДТП произошло в пять часов вечера на улице Салтыкова-Щедрина. Похоже, что женщина немножко превысила скорость и не объехала люк. В результате Toyota и ее хозяйка пострадали. В ГИБДД сейчас пытаются выяснить, как это произошло, — рассказал очевидец аварии.

Предварительно, женщина 1982 года рождения при аварии получила ушиб теменной области. Информация о ее состоянии здоровья и точный диагноз сейчас уточняются.

По уточненным данным, женщине госпитализация не потребовалась.

- Вызов на станцию скорой помощи поступил в 18.16 ч. А уже в 18.19 ч. бригада медиков была на месте. Пострадала женщина 36 лет — поверхностные травмы головы, медицинская помощь оказана на месте, госпитализация не потребовалась, - прокомментировали в департаменте здравоохранения.

Информацию о случившемся подтвердили и в МЧС. Оказалось, что спасатели тоже выезжали на место происшествия.

— На улице Салтыкова-Щедрина водитель иномарки совершил наезд на препятствие. К месту ДТП сразу были направлены три человека личного состава и одна единица спецтехники МЧС, — сообщается на сайте ведомства.

За аналогичное ДТП, которое произошло осенью прошлого года, наказали дорожников. В той истории женщина наехала на открытый люк, потеряла контроль и сбила школьника.

Если вы стали очевидцем этого ДТП, присылайте фото или видео к нам на почту, в Viber, WhatsApp, Telegram: +7–922–398–82–72.

Юлия Мальцева
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем