Авто Пьяный водитель «Лады» устроил смертельное ДТП в Казарово

Пьяный водитель «Лады» устроил смертельное ДТП в Казарово

Он не справился с управлением машины и перевернулся. Его 56-летняя пассажирка погибла на месте

ДТП произошло вчера вечером 

В минувшее воскресенье, 29 июля, на улице 1-й Молодежной в Казарово произошло ДТП с трагическим исходом. Здесь в седьмом часу вечера водитель «Лады» превысил скорость и не справился с управлением. В результате этого машина съехала с дороги и перевернулась. Пассажирка отечественного автомобиля получила травмы, несовместимые с жизнью.

— Авария произошла в 18:15 в Казарово. За рулем «четырнадцатой» находился 31-летний мужчина, который управлял машиной в состоянии алкогольного опьянения. Он, не рассчитав скорость, допустил съезд с проезжей части с последующим опрокидыванием. В результате его пассажирка 1962 года рождения погибла, — рассказали 72.ru в ГИБДД.

Информацию о смерти женщины подтвердили и в скорой помощи.

— Вызов к нам поступил в 18:25, бригада прибыла через несколько минут. На месте был один пострадавший. К сожалению, травмы оказались несовместимы с жизнью, — прокомментировали в ведомстве.

В начале июля президент общества «Коллективная защита» предложил ужесточить меру наказания за пьяную езду и приравнять нетрезвых водителей к убийцам. К чему это может привести — мы разобрались вместе с экспертами.

Юлия Мальцева
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем