Авто Водитель Toyota не справился с управлением и влетел в машину дорожников: ДТП на тюменской трассе

Водитель Toyota не справился с управлением и влетел в машину дорожников: ДТП на тюменской трассе

В аварии пострадали четыре человека, среди них один ребенок

Авария произошла днем на трассе Тюмень — Ханты-Мансийск 

В эту субботу, 28 июля, на трассе Тюмень — Ханты-Мансийск произошло ДТП. На 396 километре федеральной трассы столкнулись Toyota Avensis и Mercedes. По словам очевидцев, последний автомобиль принадлежит дорожной службе. После этой аварии попали в больницу несколько человек, среди них ребенок.

— Предварительно, водитель иномарки Toyota не справился с управлением и на скорости врезался в Mercedes. От удара одну из машин так сильно смяло, что спасателям пришлось разрезать железо, чтобы освободить пострадавшего. Скорая приехала быстро и увезла людей, получивших травмы, — рассказал очевидец ДТП.

Информацию о происшествии подтвердили в МЧС. Спасатели выезжали на место, чтобы отключить аккумуляторы и деблокировать пострадавших.

— Вызов поступил в 12:50. К месту происшествия были направлены 3 человека личного состава и 1 единица спецтехники МЧС, — говорится на сайте ведомства.

Предварительно, три человека госпитализированы с серьезными травмами. Один человек от медицинской помощи отказался. В этой аварии действительно пострадал ребенок — 12-летний мальчик. Он был доставлен в приемное отделение областной больницы Увата с ушибами грудной клетки.

Обстоятельства аварии, а также информация о состоянии пациентов сейчас уточняются.

Если вы стали очевидцем этого ДТП, присылайте фото или видео к нам на почту, в Viber, WhatsApp, Telegram: +7 922 398-82-72.

Юлия Мальцева
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем