Авто «Субару» и «БМВ» столкнулись на кольце. Погибла девушка

«Субару» и «БМВ» столкнулись на кольце. Погибла девушка

Аварийными были минувшие сутки на тюменских дорогах. Один человек погиб, восемь получили травмы в Тюмени, еще двое пострадали на дорогах юга области. Около 6 часов утра на кольцевой развязке улиц Мельникайте и Федюнинского водитель «Субару Легаси» на высо

Аварийными были минувшие сутки на тюменских дорогах. Один человек погиб, восемь получили травмы в Тюмени, еще двое пострадали на дорогах юга области.

Около 6 часов утра на кольцевой развязке улиц Мельникайте и Федюнинского водитель «Субару Легаси» на высокой скорости не справился с управлением и совершил столкновение с «БМВ» пятой серии, после чего оба автомобиля слетели с дороги. По предварительным данным, 27-летний водитель «Субару» находился в состоянии опьянения. Он получил перелом костей таза. 17-летняя пассажирка «БМВ» погибла. Тяжело пострадала еще одна пассажирка этой машины, примерно 25 лет, ее личность устанавливается. У пострадавшей черепно-мозговая травма и перелом ребер. Ушиб лица также получил 25-летний водитель «БМВ».

Около 17 часов на пересечении улиц Ватутина и Дружбы под колеса ВАЗ-2114 угодил 10-летний мальчик. По предварительным данным, он с другими детьми перебегал улицу на красный сигнал светофора. У ребенка открытый перелом правой голени.

Около 16 часов в поселке Винзили на улице Ленинградской «Тойота» сбила восьмилетнего ребенка. По предварительным данным, мальчик также находился на проезжей части вне пешеходного перехода. У ребенка сотрясение мозга.

Госавтоинспекция еще раз обращается ко всем родителям: вы можете предотвратить беду! Выучите и повторите с детьми правила поведения на дороге, не будьте равнодушными свидетелями опасных игр детей вблизи проезжей части.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем