Авто Подробности смертельного ДТП под Тюменью: водителя внедорожника госпитализировали

Подробности смертельного ДТП под Тюменью: водителя внедорожника госпитализировали

Одного из погибших зажало в салоне сгоревшего автомобиля Toyota Avensis. Тело доставали спасатели

Лобовое столкновение произошло в районе Червишево

Смертельное лобовое столкновение двух машин на 178-м километре автодороги Тюмень — Курган произошло за несколько минут до полуночи. По информации очевидцев, водитель автомобиля Toyota Land Cruiser мог выехать на встречку. Хотя по фотографиям, которые были сделаны практически сразу после аварии, трудно делать какие-либо выводы.

— Вызов поступил в 23:59, прибытие бригады скорой помощи в 0:13. Медики констатировали смерть двоих взрослых, ещё одного пациента доставили в ОКБ № 2, — рассказали 72.ru в областном департаменте здравоохранения.


Выжить в этой страшной аварии удалось только водителю внедорожника. Вторая иномарка слетела с проезжей части и сгорела вместе с людьми, которые находились внутри.

— Сообщение о ДТП и последующем возгорании одной из машин поступило в 23:58. К месту происшествия были направлены восемь человек личного состава и три единицы спецтехники, — рассказал 72.ru Сергей Юсько, руководитель пресс-службы областного МЧС.

Предположения очевидцев о том, что в сгоревшей иномарке взорвалось газовое оборудование, не подтвердились. Возгорание произошло в результате сильного лобового столкновения. В салоне иномарки были обнаружены тела двух погибших. Одного из них, по информации сотрудников МЧС, зажало в салоне.

— Изначально пожарный вообще один приехал, но тушить было уже нечего. Какой-то мужик и сотрудник ГИБДД рукав держали и тушили. Мой пассажир вытащил водителя внедорожника и двух собак, — написал на сайте Car72.ru один из тюменских автомобилистов.

Причины смертельного дорожно-транспортного происшествия выясняются.

Если вы стали очевидцем этой аварии, знаете ее подробности или у вас есть видео, напишите нам на почту или сообщите по телефону: +7 963-058-69-84.

Анастасия Жердина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем