Авто Световое шоу от «НонСтоп» озарило заречную часть Тюмени

Световое шоу от «НонСтоп» озарило заречную часть Тюмени

Жители и гости Тюмени окунулись в волшебное представление огней и света. Более 30 машин от сервиса заказа такси «НонСтоп» собрались в одном месте, чтобы поздравить всех с наступающим Новым годом.

В минувшие выходные состоялся массовый флешмоб от сервиса заказа такси «НонСтоп». Его целью было поздравить Тюмень с наступающими праздниками и подарить красочную новогоднюю «открытку» и праздничное настроение.

В акции принял участие 31 автомобиль. Все участники флешмоба собрались на парковке нового ТРЦ «Тюмень Сити Молл». Затем автомобили выстроились в виде цифры 2017 в честь наступающего года и зажгли сигнальные огни. Играя светом, они напоминали новогоднюю гирлянду, создавая волшебную атмосферу предстоящего праздника. Несмотря на холодную погоду, флешмоб собрал много зрителей. Все они с удовольствием наблюдали за яркими огнями.

Все происходящее было зафиксировано на камеру с высоты птичьего полета с помощью квадрокоптера. Поэтому у тех, кто не успел посмотреть световое шоу от сервиса заказа такси «НонСтоп», есть отличная возможность сделать это прямо сейчас на видео.

Фото: Видео предоставлено заказчиком

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем