Авто Дарим роскошный внешний вид любому авто!

Дарим роскошный внешний вид любому авто!

Каждый автомобиль со временем теряет заводской лоск и привлекательность, поэтому нуждается в постоянном уходе и заботе.

Дороги, безжалостные реагенты, выгорание лакокрасочного покрытия, пескоструй, сколы, мелкие царапины, температурные перепады, ржавчина, помутнение фар, нагар на дисках и неквалифицированные мойки приводят к заметным повреждениям, что влияет на внешний облик автомобиля в целом.

Сохранить или вернуть утраченную красоту кузову автомобиля смогут специалисты по детейлингу в косметическом автоцентре «Купель» – настоящего центра искусства обновления экстерьера и интерьера авто.

Существует эффективное решение по устранению внешних дефектов – защита автомобиля нанокерамическим составом Ceramic Pro. Это ультрасовременное защитное покрытие автомобиля последнего поколения, которое способствует формированию на обрабатываемых поверхностях сверхпрочной неорганической пленки. Состав Ceramic Pro настолько высокоустойчив к химическим воздействиям, что его удаление возможно только посредством полировки абразивными пастами. Подобный сервис способствует улучшению эксплуатационных и визуальных характеристик транспортного средства с гарантией от года и до пяти лет.

Сeramic Pro – это правильный состав, который взаимодействует с лакокрасочным покрытием, укрепляя его. За счет крепости и плотности продукта он в разы тверже лакокрасочного покрытия, от чего появляется повышенная устойчивость к царапинам, улучшается защита от ультрафиолетовых лучей. Ceramic Pro дарит зеркальный блеск на весь срок эксплуатации автомобиля, создает эффекты самоочищения, антидождя, антиграффити и антискольную защиту.

Преимущества керамической защиты кузова:

  • достижение экстремальной износостойкости;

  • обеспечение эффектного внешнего вида;

  • стойкие гидрофобные свойства.

Косметический автоцентр «Купель» предлагает доверить автомобиль профессионалам по нанесению стойкого и уникального защитного состава Сeramic Pro. Ведь если сэкономить средства и использовать некачественный иной состав, можно не только испортить ЛКП, но и потерять много нервов и времени на устранение изъянов. Клиенты центра «Купель» всегда отмечают качество любой работы и получают желаемый результат.

Более подробно об уникальности покрытия Сeramic Pro расскажет это видео.

Центр «Купель» предлагает профессиональную обработку нанокерамикой кузова, дисков, ДВС, элементов салона с оказанием полного набора услуг сервиса.

На фото легендарное качество и изящную красоту Lexus LS460 подчеркнули супермастера автоцентра с помощью революционного покрытия Ceramic Pro 9H. После мойки, глубокой очистки и полировки ЛКП, автомобиль получил обработку уникальным защитным составом Ceramic Pro 9H в десять слоев. Окончательный результат зафиксирован с помощью лечебного бальзама Ceramic Pro Light.

Приобретая дорогой автомобиль не стоит экономить на его уходе, лучше выбирать только проверенные средства защиты и покрывать своего любимца составами Ceramic Pro.

Кстати, внешний вид авто напрямую влияет на его стоимость. Если есть желание продать своего стального коня по выгодной цене, стоит позаботиться о его внешности своевременно. Мастера автоцентра «Купель» смогут вернуть автомобилю первозданный вид, блеск и свежесть.

Косметический автоцентр «Купель» является официальным партнером и представителем компании NanoShine LTD (nano-shine) с 2013 года. На рынке услуг работает более шести лет, что является гарантией неизменно превосходного результата по уходу за автомобилем.

Косметический автоцентр «Купель» – это центр инновационных автоуслуг, которые позволят наслаждаться своим автомобилем независимо от его пробега и износа. Задача центра – вернуть авто максимально свежий и сияющий вид.

Косметический автоцентр «Купель»,
Тюмень, улица Федюнинского, 4.
Телефоны: +7 (3452) 990-600, 8(922)071-8491;
whatsapp, viber: +79222660920;
«ВКонтакте»;
Instagram;
Facebook;
YouTube.com;
Drive2.ru.
Moika-kupel.ru.

Фото: Фото и видео предоставлены косметическим автоцентром «Купель»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем