Авто Ограждение проткнуло машину насквозь

Ограждение проткнуло машину насквозь

В Тюменском районе вчера, 12 октября, водитель автомобиля Chevrolet Aveo не справился с управлением и въехал в металлическое ограждение. Один из элементов ограждения пробил машину насквозь.

Как сообщает Управление ГИБДД по Тюменской области, авария произошла на 24 километре автодороги Богандинский – Червишево – Чаплык в 7:20. Обошлось без жертв. Врачи диагностировали у 59-летней пассажирки Chevrolet порезы шеи и сотрясение головного мозга. По словам водителя, он объезжал вылетевший на дорогу полиэтиленовый пакет и не справился с управлением.

1 из 3

Всего 12 октября в Тюменской области произошло шесть ДТП, в которых пострадали шесть человек.

В Тюмени в 15:40 на перекрестке улиц Самарцева и Ставропольской столкнулись автомобили Zaz Chance и «Газель». В аварии порезы лица и травму головы получила 34-летняя водитель легкового автомобиля. По словам водителя микроавтобуса, водитель Zaz пыталась повернуть из крайнего левого ряда улицы Самарцева на улицу Ставропольскую.

1 из 2

На Объездной дороге у дома №10 по улице Институтской в 19:30 минут автомобиль Daewoo Nexia сбил пешехода. По предварительным данным, пешеход переходил дорогу по зебре на зеленый сигнал светофора. У 21-летнего молодого человека перелом носа и черепно-мозговая травма.

В Казанском районе в поселке Новоселезнево около 14 часов столкнулись автомобили Chevrolet Lacetti и «Лада-Гранта». Ушибы грудной клетки получила 55-летняя пассажирка «Лады». По предварительной информации, водитель Chevrolet выехал со второстепенной дороги на нерегулируемый перекресток, не пропустив «Ладу», двигавшуюся по главной дороге.

1 из 2
Фото: Фото Управления ГИБДД по Тюменской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем