Авто В ДТП пострадали продавец и холодильник

В ДТП пострадали продавец и холодильник

В Тюмени в среду, 17 августа, произошло ДТП, в результате которого пострадало здание, находившийся в нем холодильник и человек. В 13 часов в здание гипермаркета на улице Одесской въехал автомобиль Mazda. По предварительным данным, 27-летняя водитель перепутала педали. Как сообщает Управление ГИБДД по Тюменской области, от удара автомобиля в помещении магазина упал холодильник, причинив ушибы плеча и грудной клетки 45-летней сотруднице гипермаркета. Водитель автомобиля не пострадала.

1 из 2

Всего в Тюменской области в минувшие сутки произошло восемь ДТП, в которых пострадали девять человек.

В половине одиннадцатого часа утр10:30 на улице Сакко в селе Нижняя Тавда столкнулись автомобиль Mitsubishi и мотоцикл Yamaha. По предварительным данным, очередность проезда нарушил водитель автомобиля. В результате аварии 19-летний мотоциклист получил вывих ключицы. Водительское удостоверение у молодого человека имеется, но мотоцикл на учете в ГИБДД не состоит.

В Тюмени вечером произошло три ДТП с участием пешеходов. Около 18:30 на Привокзальной площади «Лада» 10-й модели сбила 18-летнюю девушку. В 19 часов на пешеходном переходе на улице Республики, 237 автомобиль «Лада» 13-й модели наехал на 21-летних девушку и молодого человека. Около 20 часов на улице Менжинского под колеса «Волги» попала 75-летняя женщина. У всех пострадавших пешеходов ушибы.

1 из 3

ГИБДД призывает водителей быть внимательными, заранее снижать скорость и проезжать пешеходные переходы обязательно убедившись в безопасности и отсутствии пешеходов. Соблюдать правила безопасного поведения на дороге необходимо и самими пешеходам: нельзя выходить на дорогу перед близко движущимся транспортом и всегда нужно смотреть по сторонам перед переходом и во время пересечения проезжей части.

Фото: Фото Управления ГИБДД по Тюменской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем