Авто Пешеход погиб под колесами автобуса

Пешеход погиб под колесами автобуса

Смертельное ДТП произошло вчера в Тюменском районе. В 21:45 на 16-м километре автодороги Тюмень–Омск автобус Higer сбил пешехода, мужчину 54 лет. От полученных травм мужчина скончался в автомобиле скорой помощи. По словам водителя автобуса, мужчина неожиданно вышел на проезжую часть. Пешеходного перехода в этом месте нет. Как сообщает Управление ГИБДД по Тюменской области, по предварительным данным, незадолго до аварии пешеход употреблял спиртное.

Всего во вторник в Тюменской области произошло шесть ДТП, в которых пострадали пять человек, трое погибли.

Еще два человека стали жертвами пьяной аварии. Виновник ДТП в Березняках, 19-летний парень, скончался в больнице.

Автомобиль «Запорожец», принадлежащий одному известному коллекционеру ретроавтомобилей, попал в аварию около 19 часов на перекрестке Тобольского тракта и улицы Малышева. По предварительной информации, водитель автомобиля «Нива», совершая поворот в сторону поселка Тарманы, не предоставила преимущество в движении водителю «Запорожца». В результате ДТП пострадал водитель «Запорожца», мужчина 44 лет. У него рваные раны головы, кистей рук и сотрясение головного мозга.

В 17 часов на улице 50 лет ВЛКСМ автомобиль Toyota сбил велосипедиста. По предварительным данным, 12-летний мальчик переезжал проезжую часть по пешеходному переходу на велосипеде. У ребенка ссадины лица и подозрение на сотрясение головного мозга.

Около 22 часов на девятом километре Старого Тобольского тракта у поселка Антипино автомобиль Daewoo Nexia сбил лошадь. 23-летний пассажир Daewoo получил порезы лица и травму шейного отдела позвоночника. Животное от полученных травм скончалось на месте. Инспекторы отделения розыска ГИБДД в настоящий момент устанавливают хозяев лошади.

Фото: Фото Управления ГИБДД по Тюменской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем