Авто Поспешил на повороте – убил мотоциклиста

Поспешил на повороте – убил мотоциклиста

Мотоциклист погиб в дорожной аварии в Тюмени. ДТП произошло в четверг, 21 июля, около 10:30 на пересечении улиц Холодильной и Фабричной. Как сообщает Управление ГИБДД по Тюменской области, водитель автомобиля Ford, выполняя левый поворот, не предоставил преимущество в движении мотоциклу Honda, вследствие чего произошло столкновение. 30-летний мотоциклист был в защитном шлеме, но от полученных травм скончался в автомобиле скорой помощи.

1 из 3

Всего в этот день в Тюменской области произошло семь ДТП, в которых погиб один человек, семеро получили травмы.

83-летнюю женщину около 8:30 часов на пешеходном переходе на пересечении улиц Профсоюзной и Елецкой сбил автомобиль Fiat. По предварительным данным, 18-летний водитель автомобиля, водительский стаж которого менее года, выполняя левый поворот, не пропустил пешехода. В результате происшествия женщина получила рану предплечья и ушиб голени.

В 17:30 на подъезде к селу Мелехино Бердюжского района опрокинулся мотоцикл «Урал». 30-летний мужчина, управлявший мотоциклом, не имел водительского удостоверения. На учете в Госавтоинспекции мотоцикл не состоит. По предварительным данным, мотоциклист был нетрезв. В результате аварии мужчина получил перелом костей таза. У 28-летней пассажирки мотоцикла перелом лодыжки.

Фото: Фото Управления ГИБДД по Тюменской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем